Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место, время и регламент проведения соревнований





Положение

Открытого турнира «Честь и мужество» по панкратиону (до 1 разряда) и грэпплингу (ADCC, КЛАСС Б) посвященный Дню Победы.

Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы при поддержке Федерации Грэпплинга России.

Цели и задачи.

1.1 Популяризация панкратиона и грэпплинга, как силововых контактных видов единоборств.

1.2 Пропаганда здорового образа жизни и патриотическое воспитание молодежи.

1.3 Повышение квалификации судей, тренеров и уровня подготовки спортсменов.

1.4 Привлечение к участию в соревнованиях по панкратиону и грэпплингу различных клубов и федераций, культивирующих смешанные стили единоборств и борьбы.

Место, время и регламент проведения соревнований.

2.1 Соревнования проводятся: 18 мая 2014г по адресу:

Московская область, Одинцовский р-н, поселок Заречье, ул. Заречная, дом 2, игровой зал спортивного комплекса ЗАО «Заречье» имени Кушнарева С. А..

Порядок проезда к месту проведения турнира:

От ст.метро «Киевская», «Парк Победы», «Славянский бульвар» автобусы 205, 818 до остановки «Совхоз Заречье». Маршрутное такси 818 (желтый микроавтобус «Судзуки») до остановки «Совхоз Заречье».

От ст.метро «Молодежная» автобус 825 до «Беловежской улицы», далее на автобусе 205 или 818 до остановки «Совхоз Заречье»

 

 

 

2.2. 09.00-10.30 - Регистрация спортсменов.

10.30 – 11.30 - Мандатная комиссия и жеребьёвка.

11.30 - 11.45 - Семинар по правилам и судейству.

12.00 – Торжественное открытие турнира.

Внимание!!! Взвешивание каждого спортсмена будет производиться непосредственно перед первой схваткой спортсмена. В случае несоответствия заявленному весу, спортсмен будет автоматически дисквалифицирован.

 

Date: 2015-11-13; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию