Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовное чувство





Лучше всего вы способны чувствовать на духовном уровне. Бывало ли с вами, что не успевал человек переступить порог, а вы, не глядя на него, уже знали, в каком он настроении? А иногда он мог находиться в другом месте, но вы все равно чувствовали его настроение. Как? Все дело в том, что вы уловили то, что мы назвали «колебаниями». Другими словами, вы уловили передачу излучаемой им энергии.

Все мы все время передаем энергию. Эта энергия совершенно невидима и неосязаема. Это похоже на то, что вы ощущаете ее присутствие на тонком, невидимом уровне. Те, кто «считают» себя влюбленными, хорошо это знают. Они могут думать только друг о друге. Они усиленно транслируют свои колебания и мысли друг другу, потому что они думают друг о друге и улавливают (ощущают) чувства друг друга, даже когда их разделяют большие расстояния. Но самое глубокое духовное чувство не ловит и не ощущает колебаний (излучаемой энергии) других людей. Где и когда угодно вы можете за одно мгновение совершить путешествие в себя и сконцентрировать внимание на своем «Я». Именно там вы ощутите умиротворение, почувствуете умиротворение, дотронетесь до него и поймете, что вы находитесь и всегда находились в сердце своего существа.

Нужно просто тренироваться не обращать внимания на внешние шумы (в том числе людей, пока вы не отточите это внутреннее путешествие), на побочные мысли или эмоциональные волны, проходящие сквозь ваше сознание и идущие прямо к его сердцу, которым вы и являетесь. На самом деле, вы уже там, потому что вы нигде больше быть не можете. И там, в вашем сердце, вашем настоящем сердце, в вашем «Я» вы ощутите, почувствуете... свое умиротворение. Ведь умиротворение — ваша истинная и неизменная природа. Это вы.

Разве может быть все так просто? Да, может. Почему же мы этого не делаем? Почему мы этого не чувствуем? Почему мы считаем, что не можем? Ответ нужно искать в детском воспитании.

Date: 2015-11-13; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию