Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кипарис. Кипарис – тоже типично мужское дерево





Кипарис – тоже типично мужское дерево. Он влияет на сексуальную силу мужчин, на половую активность, усиливает потенцию у здоровых и лечит слабых. Кипарис не воспринимает женский организм, но помогает женщинам тем, что делает мужчин более совершенными, внося тем самым гармонию и новизну в отношения. Это дерево не действует на расстоянии. Для полноценного взаимодействия с ним человеку необходим прямой контакт или нахождение в непосредственной близости. Тогда энергия кипариса наделяет мужчину ореолом неотразимости.

«Стройный, как кипарис» – это про него. Он действительно стройный и крепкий, обладает точеной фигурой и правильными чертами лица. Есть в нем что-то суровое – он напоминает человека, прожившего долгие годы на природе и не испорченного цивилизацией. При этом он не лишен изысканности – видимо, благодаря своей природной грации. Кипарис довольствуется малым и приспосабливается к любой ситуации. Может жить в самых немыслимых условиях и чувствовать себя счастливым. Он быстро достигает зрелости и самостоятельности.

Счастье – это единственное, чего Кипарис желает в жизни. Он не гонится за славой, за деньгами, да и вообще не придает значение успеху. Старается избегать всего, что создает проблемы. Любит летние прогулки, охоту, рыбалку. Он готов часами сидеть в лодке, задумавшись над удочкой. Но что странно – одиночество Кипарис не любит. В юности он постоянно находится в компании приятелей, а потом старается создать большую семью.

Кипарис не сентиментален, даже несколько грубоват, но при этом вовсе не лишен душевного тепла. Суровый и спокойный – вот как, пожалуй, о нем можно сказать в двух словах. Кипариса любят в обществе – одно только его присутствие действует успокаивающе.

Кипарис – большой мечтатель. Постоянно погружен в грезы и мыслями уносится куда-то очень далеко. Он позволяет течению жизни нести себя по волнам. Споры ему ненавистны – он старается избегать любых дискуссий. Любит порассуждать на разные темы, причем суждения его продуманны и толковы.

Кипарис всегда верен – любви, дружбе и самому себе. Знает, что жизнь его может протекать спокойно и ровно только среди тех, кого он любит.

 

Тополь

Тополь – совершенно безразличное к человеку дерево. Его особенность состоит в том, что он, как губка, впитывает все отрицательное из окружающей среды. Поэтому в городах тополь играет роль санитара, улучшает экологию.

Тополь строен и красив с ранней молодости. Может быть, поэтому он слишком чувствителен к течению времени – рано начинает бояться старости. Тополь сам создает себе проблемы: от этого страха он еще больше стареет. И здесь очень важно влияние окружающих, они могут как оказать ему поддержку, так и усугубить его состояние. Так что Тополю нужно внимательно выбирать круг общения. Зачастую получается, что он чувствует потребность в дружеских отношениях, но мучается от окружения, выбранного не им самим, а навязанного обстоятельствами.

Ему также следует проявлять осторожность при перемене места проживания, так как не всякая среда благоприятствует его развитию. Он вообще очень чувствителен к ущемлению свободы и легко впадает в пессимизм.

Тополь остро реагирует на малейшие неприятности – любая мелочь может выбить его из колеи. Но что удивительно, малознакомые люди принимают его за человека веселого и спокойного. Наверное потому, что отвага и гордость помогают ему одолеть самые сложные задачи и внешне он выглядит абсолютно уравновешенным. Временами с умилением относится к самому себе, хотя и старается это скрыть.

Тополь имеет склонность к альтруизму. При этом он великолепно организован и никогда не забывает о будущем. В семейной жизни ему приходится нелегко – слишком уж чувствителен и излишне независим. Его оружием в супружеских стычках является безразличие, дополненное улыбкой и шуткой. Если же подобный стиль поведения не удается, открыто выражает партнеру свою неприязнь.

Имеет тонкий врожденный ум и природную проницательность. Много Тополей встречается среди медиков.

 

Кедр

Мощный и не слишком стройный, но производит впечатление солидного и красивого человека. Мечтает о комфорте, но без труда приспосабливается к любым условиям. В случае необходимости может переночевать под открытым небом. Он всюду чувствует себя как дома и никогда не робеет. Кедр уверен в себе, но, несмотря на это, не любит шутки в свой адрес. Он очень трепетно относится к своей особе, а потому чувствителен к любой критике.

Ему нравится быть центром всеобщего внимания, и он готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно за ним должно быть последнее слово. Кедр с блеском разрешает самые сложные вопросы.

Он совершенно не предусмотрителен – просто не ведает опасности и впутывается в самые непредвиденные ситуации. Совершает необдуманные поступки как в деловой, так и в личной жизни. Склонен к эксцессам; готов идти на конфликт, чтобы отстоять свою точку зрения. Однако при видимой самостоятельности легко поддается чужому влиянию – вполне может стать оружием чьей-то воли. Сам он тоже обладает способностью оказывать влияние на других, поскольку всегда уверен в своей правоте. Кедр душой и телом отдается выбранному делу, в результате чего может стать как героем, так и мучеником.

Он восприимчив и сентиментален: полюбив, может привязаться к человеку навсегда. Для него существует лишь великая любовь, а любые другие отношения он воспринимает просто как приятное и незначительное времяпрепровождение.

Достаточно интеллигентен, обладает способностью к синтезированному восприятию проблем. Принимает решения с поразительной скоростью. Часто у него проявляется склонность к артистизму, преимущественно в области музыки. Кедр рожден для приключений, и обычно его жизнь очень разнообразна.

 

Сосна

Сосна – дерево спокойствия и высоты духа. Если в вашей жизни настал важный момент, решается ваша судьба и необходимо в спокойной обстановке ответить себе на ряд серьезных вопросов, без общения с сосной не обойтись. Аура этого дерева очень сильна, она поможет обратившемуся к нему человеку подняться на небывалую высоту духовного озарения, творческого взлета. При прямом контакте сила сосны унесет раздражение и досаду, которые ежедневно накапливаются в вашей душе.

Энергия сосны поможет вам избавиться от нервных расстройств, стресса. Ни один невроз не устоит под ее влиянием.

Сосна – милосердное дерево. К нему необходимо обращаться с открытой душой. Сосна способна очистить ауру человека от постороннего воздействия, частично снять порчу.

Сосна не просто красива – она изысканна. Да еще и умеет подчеркнуть свои достоинства. Любит дом, красивый интерьер, дорогие вещи. Сама создает себе такое жилище, в котором ей нравится жить. Сосна знает, чего хочет, и не позволяет судьбе нести себя по воле волн. Ей недостаточно того, что жизнь дает сама. Она слишком непокорная, все хочет планировать самостоятельно и подчинять условия своим потребностям.

Любое сопротивление встречает с поднятой головой и не позволяет невезению одолеть себя. Благодаря смелости и умению рисковать всегда идет впереди.

В работе достигает успеха в любой сфере деятельности. А все потому, что способна упорно идти по избранному пути и не позволяет себя с него сбить. Сосна умеет выходить победителем из самых сложных ситуаций. Она очень быстра и точна в действии.

Несмотря на приветливость и доброжелательность в общении, она не проявляет излишней щедрости. Для нее важнее всего ее собственное благополучие. По поводу чьих-то неудач может посочувствовать, но сильно переживать не будет.

Слабость Сосна проявляет только в любви. Она чувственна и импульсивна – очень легко увлекается. А во всем остальном проявляет незаурядный ум и твердую волю. Она может быть хорошим организатором, прилагает все усилия, чтобы достигнуть своих целей.

Знак Сосны чрезвычайно благоприятен для женщин.

 

Ива

Ива – дерево женской магии. Она связана с Луной, всеми обрядами, посвященными земле и воде, которые исполняют женщины. Энергетику ивы нельзя назвать доброй, ей безразличны проблемы добра и зла, она служит только природе, подчиняясь законам равновесия и справедливости. Энергия ивы дает удивительную силу женщинам, способным приворожить, отворотить, навести на обидчика порчу, испортить ему судьбу. Ива чрезвычайно чувствительна, она может не захотеть общаться с вами.

Ива весьма привлекательна и своеобразна благодаря своей меланхолической красоте. В ней есть нечто таинственное, она полна неясных мыслей и неосознанных желаний.

Очень любит побыть на солнышке, у воды. Чувствительна к запахам и вкусам. Ива никогда не отказывает себе в минутных радостях, ценит их как никто другой. Однако не стоит верить ее внешней кротости – на самом деле она деловита, решительна и хорошо знает, чего хочет. В ней нет желания командовать, и она никогда никому не навязывает свое мнение.

Ива поэтична и склонна к меланхолии, любит поговорить о быстротечности жизни. Но не следует принимать эти суждения слишком серьезно и считать проявлением пессимизма. Ее беззащитность и беспомощность – зачастую всего лишь тактическая уловка. Она блестяще умеет разыграть из себя слабое существо – ради развлечения или из личной выгоды. На самом деле она прекрасно умеет себя защищать. Находиться в партнерских отношениях с Ивой довольно трудно, поскольку она не слишком гибка и не любит компромиссов.

Ива скорее романтична, чем сентиментальна. Любит чувственные удовольствия и вносит в них поэтическую окраску. Ей не по нраву будничные, бесцветные отношения. Она обладает артистическими способностями, интуицией и богатым воображением. Ива может быть неплохим психологом – природная проницательность позволяет ей угадывать чужие мысли и желания. Ее жизнь могла бы протекать совершенно спокойно, если бы не чрезмерное влечение к любовным страданиям. Она просто не ценит отношений, если в них недостает переживаний. Поэтому, когда Ива жалуется, особенно переживать не стоит – достаточно лишь посочувствовать ей для виду.

 

Липа

Липа невероятно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Она способна вскружить голову каждому. Мечтает о стабильной, обеспеченной жизни, но при этом легко приспосабливается к любым условиям. Может создать атмосферу домашнего уюта даже в палатке. С виду она спокойна, даже несколько безвольна. Молчалива, пуглива и безмятежна. Зачастую Липа проходит через всю жизнь с чувством скуки. Пессимизм – ее основной враг.

Липа очень чувствительна к лести. Ее трудно понять – она полна противоречий. И все-таки с ней приятно общаться – уж больно она симпатична. После разговора с ней остается ощущение психологического комфорта и тепла. Липа терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится ко всем и не стремится повелевать людьми. Ее все очень любят, хотя догадываются, что полагаться на нее не следует.

У Липы практический склад ума, склонности к точным наукам и технике. Она очень умна и находчива. Если встретит на жизненном пути родственную душу и создаст семью, то супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. У нее сильно развито чувство собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.

 

Date: 2015-12-11; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию