Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гороскоп друидов





Яблоня – 23 декабря–1 января; 25 июня–4 июля.

Пихта – 2 января–11 января; 5 июля–14 июля.

Вяз – 12 января–24 января; 15 июля–25 июля.

Кипарис – 25 января–3 февраля; 26 июля–4 августа.

Тополь – 4 февраля–8 февраля; 5 августа–13 августа.

Кедр – 9 февраля–18 февраля; 14 августа–23 августа.

Сосна – 19 февраля–28/29 февраля; 24 августа–2 сентября.

Ива – 1 марта–10 марта; 3 сентября–12 сентября.

Липа – 11 марта–20 марта; 13 сентября–22 сентября.

Орешник – 22 марта–31 марта; 24 сентября–3 октября.

Рябина – 1 апреля–10 апреля; 4 октября–13 октября.

Клен —11 апреля–20 апреля; 14 октября–23 октября.

Орех – 21 апреля–30 апреля; 24 октября–2 ноября.

Жасмин – 1 мая–14 мая; 3 ноября–11 ноября.

Каштан – 15 мая–24 мая; 12 ноября–21 ноября.

Ясень – 25 мая–3 июня; 22 ноября–1 декабря.

Граб – 4 июня–13 июня; 2 декабря–11 декабря.

Инжир – 14 июня–23 июня; 12 декабря–20 декабря.

Дуб – 21 марта – день весеннего равноденствия.

Береза – 24 июня – день летнего противостояния.

Маслина – 23 сентября – день осеннего равноденствия.

Бук – 21–22 декабря – день зимнего противостояния.

 

Знаки по смыслу объединяются в тройки, а затем в шестерки. У тройки

Яблоня – Пихта – Вяз общей темой являются полнота, цельность системы. Следующую тройку Кипарис – Тополь – Кедр (Картас южный) связывает тема соединения с высшим. Сосна – Верба – Липа – звучащее пространство, Матерь Мира. Орешник (Лиственница) – Рябина – Клен – игра в разнообразие, полный перебор вариантов. Орех – Жасмин – Каштан – моральный кодекс, осуществление высшей модели на Земле. Ясень – Граб – Инжир – формообразование, телообразование.Горизонтальная ось зодиака (знаки Дуба и Маслины) – точки равноденствия. Их можно интерпретировать как символ «горизонтального» взаимодействия человека с миром. Дуб – точка Весны – объясняется как принцип энергичного взаимодействия с миром (стихия Огонь). Маслина – точка Осени – связана со спокойным течением жизни (стихия Вода). Вертикальная ось зодиака (знаки Березы и Бука) – точки противостояния (или солнцестояния). Они символизируют «вертикальные» устремления человека, взаимодействие с высшим. Береза – точка Лета – указывает на работу фантазии и размышлений в этих устремлениях (стихия Воздух). Бук – точка Зимы – соответствует практическим и материальным действиям (стихия Земля).

Найдите свое дерево в гороскопе. Внимательно прочитайте его характеристику – похоже на вас? Пусть теперь это дерево станет вашим покровителем. Отыщите его где-нибудь – лучше в каком-нибудь уединенном месте. Прикоснитесь к своему дереву тихим легким касанием и поведайте ему свои радости и горести, поделитесь своими чаяниями и надеждами. Это дерево – ваш друг, доверьтесь ему. Оно черпает силу корнями – из земли, а ветвями – от неба. Через нежное прикосновение к сильному и прочному стволу уловите его мудрый совет. По едва заметному и приятному дрожанию рук вы поймете, что ваше дерево услышало вас и послало вам помощь.Поблагодарите своего мудрого друга и покровителя. Возвращайтесь к нему время от времени за советом. Вы сами почувствуете, что нужны друг другу. Очень скоро ваше дерево станет для вас родным и близким, вы ощутите, что вы – это оно, а оно – это вы, а оба вы вместе – часть огромного таинственного мира, о котором никто ничего не знает. Не бойтесь расстояния, отделяющего вас от вашего друга: даже если дерево растет в тысячах километров от вас, ваша близость не будет нарушена.Помните: чем больше вы распахиваете душу навстречу миру, тем больше мир открывается для вас.Конечно, данный гороскоп адаптирован к современной жизни, но в основе своей он имеет те представления о соответствии дерева и характера человека, которые были у друидов.

 

Date: 2015-12-11; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию