Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Договор купли - продажи





г. Красноярск 20 ноября 2002 г.

АО «Ваш выбор», именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице директора Скворцова Николая Петровича, действующего на основании устава, с одной стороны и ЗАО «Север», именуемого в дальнейшем «Покупатель», в лице Клечко Игоря Васильевича, с другой стороны, заключили настоящий Договор о следующем:

1. Продавец передает в собственность, а Покупатель принимает и оплачивает транспортное средство согласно спецификации, прилагаемой к настоящему Договору и являющегося его неотъемлемой частью.

2. По качеству и комплектности транспортное средство должно соответствовать установленным стандартам.

3. На проданный товар устанавливается гарантийный срок эксплуатации - 1год со дня продажи или 50 000км пробега.

4. Продавец передает вместе с транспортным средством техническую документацию (сервисную книжку, инструкцию о порядке ухода и эксплуатации).

5. Продавец обеспечивает перевозку транспортного средства и страховку за риск во время перевозки за свой счет,

6. Упаковка транспортного средства должна исключать возможность их порчи или уничтожения при перевозке.

7. Покупатель проводит приемку транспортного средства по качеству на своем складе в течении трех дней. При обнаружении недостатков и несоответствия требованиям, предусмотренных в специализации, Покупатель немедленно направляет Продавцу рекламацию.

8. Продавец в течении двух недель со дня получения рекламации устраняет выявленные недостатки, либо заменяет транспортное средство в соответствии с требованиями.

9. Оплата транспортного средства производится по цене 180 тысяч рублей. Общая сумма Договора составляет сто восемьдесят тысяч рублей.

 

10. Расчет производится наличными.

11. Договор вступает в силу с момента его подписания.

12. Срок исполнения Договора устанавливается в течении 20 дней.

13. Если одна из сторон не в состоянии выполнить условия Договора в установленный срок, она должна немедленно известить об этом другую сторону в письменной форме и в том случае, если другая сторона согласна на отсрочку исполнения обязательств, продолжить осуществление исполнения.

14. За просрочку передачи транспортного средства Продавец уплачивает Покупателю штрафную неустойку в размере 0,1 % от стоимости не переданного в срок транспортного средства за каждый день просрочки.

15. Форс-мажор. В случае наступления обстоятельств непреодолимой силы, оказывающих влияние на выполнение обязательств сторонами по
настоящему договору, или иных обстоятельств вне разумного контроля сторон сроки выполнения этих обязательств соразмерно отодвигаются на время действий этих обстоятельств, если они значительно влияют на выполнение в срок всего Договора или той его части, которая подлежит исполнению после наступления обстоятельств форс-мажора. Сторона, ссылающаяся на форс-мажорные обстоятельства, обязана предоставить для их подтверждения документ компетентного государственного органа 16 Споры и разногласия по настоящему Договору стороны обязуются урегулировать путем переговоров.

17. Изменения, дополнения настоящего Договора прилагаются в письменной форме и подписываются обеими сторонами.

18. Подписн сторон:

Покупатель Продавец

ИНН 006754321 ИНН 003458769

ЗАО «Север» АО «Ваш выбор»

660036 г. Красноярск 660100 г. Красноярск

Академгородок, 18 ул. Ленина, 16

директор Клечко И.В. директор Скворцов Н.П.


Date: 2015-12-11; view: 1419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию