Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обычные дрожжи против гипертонии





Мой муж гипертоник,наследственное...Мы перепробовали очень много рецептов от давления и хочу остановится на одном из них.Дрожжи против гипертонии,муж принимал это средство несколько лет.Помогло.Поэтому и пишу.

Нужны обычные свежие дрожжи.Я сразу их делила на четыре части и убирала в морозильную камеру.Схема приема такая:вскипятить 1/2 молока,охладить до ком.температуры,кладем четвертинку дрожжей,которую предварительно достали из холодильника.Хорошо размешать вилкой,до полного растворения дрожжей и выпить утром натощак за 20 мин до еды.Следующий прием дрожжей через 20 дней,в такой же пропорции.Третий раз-через 25 дней.Потом принимать 1 раз в месяц,и пить так 10 месяцев.Хорошо записывать,чтобы не забыть и не запутаться.Где-то после третьего раза давление начнет стабилизироваться.

 

В борьбе с мигренью попробуйте вот такие советы от врача-невролога Марты Лукиной.

***В тяжелых случаях хорошими помощниками в борьбе с мигренью могут стать яйца.Отделите от 3 сырых яиц белки,подмешайте к ним горсточку шафрана,нанести тонкий слой этой смеси на полотенце и привяжите его ко лбу.Одновременно приготовьте следующий целебный напиток:разболтайте в стакане сырое яйцо,залейте его доверху кипящим молоком,быстро размешайте и осторожно выпейте.

***Чтобы уменьшить боль,можно приложить к вискам и ко лбу разрезанный вдоль крупный лист алоэ,используйте свежие капустные листья или ломтики сырого картофеля.К слову,картофель считается очень эффективным средством против мигрени.Наши предки варили картофель в мундире и при изнурительных головных болях не только прикладывали теплые картофелины ко лбу,но и пили свежеприготовленный картофельный сок по четверти стакана 3 раза в день за 30 минут до еды в течение недели.

 

 

***При первых симптомах надвигающегося приступа сжуйте 2-3 листочка листьев пиретрума девичьего,которые надо заесть кусочком хлеба с маслом,чтобы приглушить горечь и избежать возможного раздражения слизистой оболочки рта.Можно принимать пиретрум в капсулах или таблетках,которые продаются в аптеке.Ежедневный прием -250 гр препарата в течение 1,5-2 месяцев поспособствует профилактике приступов.Противопоказания:нарушение свертываемости крови,прием гепарина или варфарина,беременность.

***И последний,очень эффективный рецепт:10 зубчиков чеснока залейте 50 мл молока,доведите до кипения,варите на слабом огне 5 минут,охладите,процедите и закапайте 5-10 капель отвара в ухо.Через минуту выведите отвар из уха,наклонив голову в сторону.То же самое сделайте и с другим ухом.

 

Date: 2015-12-11; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию