Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оля ГОДУЕВА





Как вести себя при встрече с "зелеными человечками"?

(полезные советы от учеников 3 класса школы № 29)

*При встрече с инопланетянами внимательно выслушай их и скажи: "Каляка-маляка". Они поймут! (МОРОЗОВ Владимир)

*Не трогай в космическом корабле разные детали и кнопки. Вдруг они могут плюнуть? Или сломаться? (МОРОЗОВ Александр)

*Если инопланетяне покажутся тебе злыми, замри и не дыши. А потом спроси: "Не хотите ли покушать?" (СОКОЛОВ Денис)

*Не угощай их картошкой фри! А то зеленые человечки окрасятся во все цвета и превратятся непонятно во что (ГАПОН Александра)

*Не кидай в них семечками! Просто разговаривай на их языке. Например: "Кока-кола пик-мук" (ЗАРУКИНА Ксения)

*Не пей кока-колу в их присутствии! А то они подумают, что это бензин, и попытаются отобрать (ЦАПКО Дарья)

*Не показывай им фотоаппарат и не фотографируй без разрешенья! А то они тоже станут тебя фотографировать — ослепнешь от вспышек (ГОДУЕВА Ольга)

*Не давай им свой адрес. Вдруг захотят увидеть тебя еще раз? Позвонят в дверь, а откроешь не ты, а мама. У мамы будет обморок! (СЫРЫЧКО Виола)

*Поздоровайся, но в гости домой не зови. А то прилетят, будут все смотреть, обо всем спрашивать. И обидятся, если тебе надоест отвечать. (ПИЩУЛИНА Юлия)

В общем, что бы ни случилось, веди себя по-человечески.

 

Вдохновение

Оля ГОДУЕВА

Мое вдохновение приходит ко мне, когда я рассматриваю книгу. Вдохновение — это ветерок в ушах. У него серая шляпа с белым пером и длинное платье с розами. И босоножки. Я угощаю его пирогом, который придумаю. Ветер становится все, больше, сильнее, и охватывает меня. Мы с ним сочиняем сказки, рассказы и истории. Голос у него мягкий, легкий и нежный. Вечер мы проводим в стране ветров.

А иногда вдохновение приходит ко мне по-другому: с зонтиком, в синей шляпе и в синем пальто, с болонкой. Мы уходим гулять и проводим вечер у фонтана.

Date: 2015-12-10; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию