Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение в творчестве и движении зигзагом





 

 

Давайте применим мудрость процесса к вопросам, которые у вас могут быть относительно одного из ваших более крупных проектов. Этим проектом может быть что угодно, над чем вы работаете в данный момент. Мы будем исследовать его различные пути, чтобы создать конечную фигуру, чтобы найти большое U, которое будет помогать направлять вас в этом проекте. Вы готовы? Сперва я задам вам пять вопросов. Затем я дам вам пример этого упражнения, рассказав о переживаниях Эми при его выполнении.

Ладно. Выберите и обсудите работу или текущий/будущий творческий проект, или задачу в жизни, о которых вам бы хотелось знать больше. Определите один главный вопрос, который у вас есть по этому поводу. Запишите этот вопрос. Подробно опишите, прочувствуйте, а затем позвольте своему телу пройти следующие пять вопросов друг за другом, как мы делали в предыдущих главах.

1. Ваш Типичный Подход к работе/проекту (например, подавленный, избегающий, напористый, изучающий). Сделайте запись и нарисуйте направление, например.

2. Неожиданная или «Безумная Часть» этого проекта — как бы вы это не определяли. Ее направление, например

3 Самый Трудный Аспект и путь (обратный свет); в некоторых случаях он даже может быть тем же самым как 1. или 2. Его направление, например

4. Самая лучшая часть проекта. Ее направление, например

Направление, которые вы ощущаете в ответ на тот ил иной вопрос, может соответствовать вашему чувству севера, юга, востока, и запада, то есть вашим чувствам по отношению к этим областям. Или оно может просто соответствовать направлению, которое вы не вполне понимаете, пока не начнете туда двигаться. Например, для вас может иметь определенные чувственные ассоциации угол комнаты. Суть в том, чтобы следовать своей направляющей мудрости, своему квантовому компасу, когда он по какой-то причине поворачивает вас в том или ином направлении. Позволяйте своему телу и его связи с землей вести и направлять вас. Результаты могут оказаться весьма неожиданными.

С мудростью процесса и пустым умом позволяйте своему телу говорить вам, сколько шагов и в каком направлении вам нужно пройти, начиная с точки *, для каждого из перечисленных выше пунктов 1–4. Иными словами, почувствуйте и пройдите #1. В конце этого пути начинайте #2, и так далее. В конечной точке пути #4 сделайте отметку ‘**’ на полу. Как всегда, пространство, в котором вы идете, и земля вокруг вас определяют, куда и сколько двигаться. Пройдя до конца путь #4, вернитесь в начальную точку * и пройдите путь большого U с чувственным осознание, позволяя ему «перемещать» вас в ходе вашего движения к точке **. Идя по этому пути большого U, замечайте свои переживания и позволяйте им создавать историю. Полная история может содержать ответ на ваши первоначальные вопросы.

 

 

Date: 2015-12-10; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию