Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зверобой – Весёлый снайпер







Зверобой продырявленный, или, как говорят в народе, средство от 99 болезней, обладает мягкими, но сильными противовоспалительными свойствами, при этом является прекрасным растительным антидепрессантом и вообще имеет сродство почти со всеми органами и системами организма. Зверобой продырявленный широко используют при хроническом гастрите, ревматизме, ишиасе, подагре, туберкулёзе лёгких, кровотечениях и белях у женщин, геморрое, заболеваниях печени, мастопатии, различного рода воспалительных процессах. Масляный экстракт цветов идеален при любом насморке!
Благодаря содержанию гиперицина зверобой используется для изготовления антидепрессантов, применяемых при лёгких формах депрессии и при психовегетативных тревожных расстройствах. Антидепрессантное действие зверобоя обусловлено способностью его активных веществ подавлять обратный захват серотонина, или «гормона счастья», увеличивая таким образом «счастье организма», а также влиянием на обмен гормона мелатонина, который регулирует циркадный ритм организма. Учёные называют гормон мелатонин маленьким дирижёром большого оркестра жизни.
ПК–, В+
Прабхава – метко и весело отстреливает врагов после бомбовой атаки красного перца, красного террора гвоздики и наездов ОМОНа чёрного перца.
Осторожно: при приёме препаратов зверобоя необходимо воздерживаться от загара, так как зверобой повышает чувствительность кожи к ультрафиолетовым лучам. При приёме более двух недель может вызвать снижение мужской потенции, хотя для многокомпонентных сборов последнее утверждение является несколько спорн ым.

Date: 2015-12-10; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию