Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Ян Раздобурдин Аюрведа. Философия и травы





Ян Раздобурдин Аюрведа. Философия и травы

 

 

«Аюрведа. Философия и травы»: Центрполиграф; Москва; 2014

ISBN 978-5-227-04535-5

Аннотация

 

Если ты ищешь альтернативу западной медицине, обратись к Аюрведе: это наука не о болезнях – это наука о Жизни. Применение этой древней медицинской системы даёт фантастические результаты. Она не обходит вниманием повседневную жизнь, питание, психологические отношения, карьеру, состояние духа и, наконец, применение целебных растений. Очень важно то, что с точки зрения Аюрведы в книге описаны не только индийские растения, но и лекарственные травы средних широт, так что любой россиянин без «зелёного лекарства» не останется!

Автор увлекательно, с юмором преподнёс своё видение древних текстов и добавил в них современности. Удивительно просто и ёмко даны самые сложнейшие для понимания истины. Эта книга – действительно инструкция для долгой и здоровой жизни. Читайте, ибо кто познал Тайну, тот обретёт Мудрость!

 

Ян Раздобурдин Аюрведа. Философия и травы

 

Посвящается моей любимой, всегда весёлой и находчивой сестре Маше

Благодарности
Алле Владимировне Дмитриевой, доктору Ананате Кришне, Ларисе Ивановне Слобожан, Михаилу Альбертовичу Суботялову за чудесный язык его лекций, великим Васанту Ладу и Давиду Фроули, а также моим друзьям и соратникам Ольге Павленко, Валерию Миронову, Асе Ескайровой, Андрею Зубенко, Джеки Ченгу, Ксении Сергиенко.

 

Введение

Аюрведа – замечательная наука оздоровления, самая древняя из известных лечебных систем, имеющая дело с телом, разумом и душой. Аюрведу не следует относить ни к Востоку, ни к Западу, ни к древности, ни к современности. Она едина со всей жизнью, это знание, которое принадлежит всем живым существам. Так как принципы Аюрведы едины, в цикле из трёх книг описаны как индийские травяные составы, так и составы из растений средних широт. Целебные травы раскрыты с точки зрения их индивидуального «таланта», то есть указаны свойства растения, которые присущи только ему.
Эта книга является простым и понятным пособием по Аюрведе, с которым необходимо работать. Поэтому, прочитав её один раз, перечитай снова и снова. Проверяй новые знания на практике, и тогда тебе откроется ПОДЛИННАЯ ТАЙНА ЗДОРОВЬЯ.

 

Date: 2015-12-10; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию