Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вера делает человека доверчивым и тогда он может легко стать жертвой лжи





Хороший пример того, как один человек может обмануть другого, даёт восточная сказка о Ходже Насреддине. «Однажды знакомый Насреддина, зная его как бедного человека, увидев, что у того вдруг появились осёл и деньги, задал ему вопрос: «Как тебе удалось разбогатеть?». Насреддин рассказал, что пообещал эмиру (правителю) научить его осла за 20 лет разговаривать человеческим языком. Эмир, поверив в это, дал ему животное, а также аванс за обучение.

«Бедный ты бедный», - сказал знакомый, - «ты же не сможешь осла научить разговаривать и тебя посадят в тюрьму как обманщика».

На что Насреддин, усмехнувшись, ответил: «За 20 лет умру или я, или осёл, или эмир».

Подобным образом можно обмануть не только одного человека - можно держать в обмане целый народ. Этот народ, поверив однажды в красивые обещания горстки проходимцев, может на длительное время попасть к ним в зависимость и исполнять все их предписания, надеясь на получение обещанного.

 

Поскольку чувства человеку дано испытывать разные, то проходимцы могут воздействовать как на высшие чувства других людей, так и на самые низменные, получая одинаково выгодный для себя результат.

 

История человечества знает примеры того, как грандиозный обман неоднократно осуществлялся на практике, причём с самыми трагическими последствиями для миллионов людей.

Одним из таких классических обманов мирового масштаба явилось построение «светлого будущего» для многонационального народа России под руководством Ленина. Вторым - построение для людей немецкой нации под управлением Гитлера «нового порядка» - «тысячелетнего рейха».

 

И в том, и в другом случае народам пришлось убедиться, что обещания, которыми их соблазнили, были обманом, и ничего кроме бессмысленной смерти миллионов своих сограждан, разрушенной культуры и разграбленного народного хозяйства они не получили.

 

Поскольку лидеры, подобные Ленину и Гитлеру, сами по себе к власти не приходят (к власти кто-либо может прийти только в том случае, если его выдвинет влиятельный слой общества), то надо понимать, что их деятельность не могла осуществляться вразрез с интересами тех, кому они были обязаны своим выдвижением.

Если изучить историю, то нетрудно обнаружить, что и за Лениным, и за Гитлером стояли люди, имеющие один объединяющий их признак: все они были гражданами сионской крови - евреями. На это, наверное, можно было бы не обращать внимание, если бы не было известно то обстоятельство, что евреев объединяет одно вероучение - иудаизм, которое предписывает евреям паразитировать на теле других народов и при всякой возможности «одолевать человеков».

С момента основания иудаизма как учения евреям, живущим под лозунгом борьбы с Богом и под властью жрецов-левитов, выступающих от имени некоего Иеговы, знать, что такое добродетель, справедливость, совесть, здравый смысл, запрещено строго-настрого. Зато с непередаваемым цинизмом среди евреев открыто пропагандируются по отношению к людям других национальностей самые изощрённые акты грабежа, а также физическое и психическое насилие вплоть до убийства.

Это основа и суть иудаизма.

Высшую оценку со стороны иудеев-правителей еврей получает тогда, когда ему удаётся преподанное ему зло сеять чужими руками, давая возможность всем соплеменникам наблюдать за злодейством со стороны.

 

История, в которой зафиксированы чудовищные преступления, совершённые «богоизбранными» злодеями, свидетельствует о том, что их вероучение не умирает со смертью одного человека или даже со смертью миллиона человек по той причине, что это учение непрерывно навязывается каждому поколению евреев и всякий рождённый еврейской женщиной объявляется израильским раввинатом иудеем по вероисповеданию.

Такое «крепостное право» на души своих сограждан жестоко внедряется иудейскими жрецами в жизнь по сей день.

 

В 1917 году стр е лки мировой истории были переведены на путь пролетарской революции*.

 

* Действительность показывает, что революционные преобразования, предусматривающие изменение жизни людей к лучшему, замысливают гении (пророки), открывающие обществу новые идеи (новое мировоззрение). Осуществляют преобразования обычно фанатики (апостолы), уверовавшие в возможность реализации новой идеи. Плоды же её в конечном итоге пожинают мерзавцы (иуды), предавшие как саму идею, так и её носителей.

 

Февральская революция свергла в России власть царя Николая-II. Если кто-то думает, что евреи здесь ни при чём, тот просто не знает свою историю.

Если посмотреть глазами очевидцев, то некоторые детали нашей истории выглядят прямо таки зловеще. В доказательство приведу свидетельство Анны Вырубовой - фрейлины императрицы Александры Федоровны: «24 августа (1917 г.) в 11 часов явился комиссар Керенского с двумя «адъютантами», потребовал, чтобы я встала и прочла бумагу. Я накинула халат и вышла к ним. Встретила трёх евреев; они объявили, что я, как контрреволюционерка, высылаюсь в 24 часа за границу...» Похоже на дневниковую запись, скажете Вы. Этот текст сейчас появляется в российской открытой печати. Ранее он был известен только тем, кто находился за границей. В словарной статье «Советского Энциклопедического Словаря» об Анне Александровне Вырубовой на всякий случай есть многозначительная фраза: «Так называемый “Дневник Вырубовой” - фальшивка». Но, уверяю Вас, евреи-пролетарии в русской истории были не фальшивые. А страсть их к дезинформации, особенно по поводу своих грязных делишек, общеизвестна.

 

После февральской буржуазной революции прошло совсем немного времени. Через полгода с небольшим в октябре 1917 года была совершена теперь уже первая пролетарская революция. Её организаторами были всё те же евреи, которые вслед за царем свергли и так называемое временное, но законное правительство.

Новое правительство во главе с Лениным и Троцким стало вершить новый порядок. В соответствии с предписаниями иудейского вероучения это правительство уничтожило подавляющее большинство священнослужителей Русской Православной Церкви, спровоцировало беспрецедентную в истории человечества гражданскую войну и в последующие годы насильно вытравливало из людей как веру в Бога-Творца, так и веру в Божий промысел.

 

С тех пор прошло 80 лет. В числе других мы пережили две страшные войны - гражданскую и Великую Отечественную. Сегодня иудеи снова и небезуспешно делают всё, чтобы прибрать к своим рукам экономику нашей страны, её недра и промышленность. Они уже захватили контроль над средствами массовой информации и делают всё, чтобы разрушить Армию, которая ещё способна защитить свой народ от открытой военной агрессии.

При этом евреи ревностно оберегают своё вероучение - иудаизм, и даже пытаются поставить его в один ряд с Христианством и Исламом, намекая на иудейские корни того и другого учения.

Но ни о каком «первородстве» здесь не может быть и речи, так как учение Христа и Мухаммеда основано на критике, разоблачающей безбожие иудейской веры*.

 

* Пророк Мухаммед, написавший Коран, сразу отдистанцировал своё учение от иудейского чёткой формулировкой: «Нет Бога, кроме Аллаха!». Христос в отношении родоначальника евреев Иеговы сказал ещё категоричнее: «Ваш отец - дьявол!»

Естественно возникает вопрос: как люди других национальностей допускают в своей среде проживание племени, по вероучению которого только граждане сионской крови достойны права жить как люди, а остальным, в том числе и хозяевам страны проживания, отводится роль рабов?

 

Ответ на него прост: современные средства массовой информации, контролируемые в подавляющем большинстве иудеями, позволяют им применять приёмы изощрённого психического насилия, приводящие к массовому оболваниванию миллионов людей (достаточно вспомнить только о рекламе). Делается всё, чтобы у общества возник стойкий синдром приобретённого (привитого) разумодефицита.

 

Что же ждёт народы бывшего СССР в ближайшем будущем?

Письменный приговор народам России вынесен не далее, чем 1 апреля 1997 года.

В нём предписывается поголовное уничтожение всех людей, которые не чтят иудейского бога Иегову.

Иными словами, планируется истребить всех неевреев. Об этом откровенно заявлено в религиозном журнале «Сторожевая Башня», вышедшем в Германии на 125 языках тиражом более 20 миллионов экземпляров.

(Чтобы стало ясно, что и кого эта башня «сторожит», хочу отметить, что в 1879 году, при основании, журнал назывался «СИОНСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ БАШНЯ»).

 

Можно ли предотвратить надвигающийся «апокалипсис», срок которого иудеи уже довели до сведения всего населения России через наиболее читаемую газету «Аргументы и факты» (№ 31, 1997 год)?

Спасти планету от исторической чумы можно, но только всем миром.

Прежде всего необходимо сойти с опасной траектории движения в будущее, на которую иудеи злонамеренно направляют историю.

Но для этого надобно знать саму историю и выработать собственный взгляд на своё прошлое.

 

ЧЕГО мы не знаем в истории, и ЧТО иудеи пытаются скрыть от нас в науке о будущем, я и постарался изложить, выполняя волеизъявление Высшего Разума.

 

Date: 2015-12-10; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию