Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОЛОЖЕНИЕ. О проведении ежегодной городской выставки-конкурса декоративно-прикладных работ «Ямальский вернисаж»





Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

от ______________ 2015 № _______

 

 

О проведении ежегодной городской выставки-конкурса декоративно-прикладных работ «Ямальский вернисаж», посвященной празднованию Международного Дня матери

 

Руководствуясь Уставом муниципального образования город Муравленко, в целях поддержки, развития и популяризации декоративно-прикладного творчества и формирования активной жизненной позиции женщин города Муравленко:

 

 

1. Управлению культуры и молодежной политики Администрации города (Тягунова Н.А.) при содействии общественной организации «Женщины Муравленко» (Полынова В.К.) организовать и провести с 27.11.2015 по 30.12.2015 в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Эколого-краеведческий музей города Муравленко» ежегодную городскую выставку-конкурс декоративно-прикладных работ «Ямальский вернисаж», посвященную празднованию Международного Дня матери.

2. Утвердить:

2.1. положение о проведении ежегодной городской выставки-конкурса декоративно-прикладных работ «Ямальский вернисаж», посвященной празднованию Международного Дня матери, согласно приложению № 1;

2.2. состав жюри ежегодной городской выставки-конкурса декоративно-прикладных работ «Ямальский вернисаж», посвященной празднованию Международного Дня матери, согласно приложению № 2.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Наш город» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Муравленко.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города по социальной политике Молдован Е.В.

 

Глава города А.А. Подорога

 

Приложение № 1

УТВЕРЖДЕНО

 

распоряжением Администрации

города от _______ № __________

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении ежегодной городской выставки-конкурса

декоративно-прикладных работ «Ямальский вернисаж»,

посвященной празднованию Международного Дня матери

 

Общие положения

Организатором проведения ежегодной городской выставки-конкурса декоративно-прикладных работ «Ямальский вернисаж», посвященной празднованию Международного Дня матери (далее – выставка-конкурс) является Управление культуры и молодежной политики Администрации города при содействии общественной организации «Женщины Муравленко».

 

Date: 2015-12-10; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию