Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Право выдвижения кандидатуры





4.1.1. Студент, обладающий пассивным избирательным правом согласно Положению о Студенческом совете подразделения НИУ ВШЭ, может быть выдвинут кандидатом в члены Студенческого совета подразделения (далее — кандидатом в Студенческий совет) от соответствующего избирательного округа.

4.1.2. Выдвижение кандидатуры студента на членство в Студенческий совет подразделения может быть осуществлено по инициативе данного студента или группы избирателей (студентов) соответствующего избирательного округа.

4.1.3. Кандидат в Студенческий совет может выдвигаться не более чем по одному избирательному округу, определённому в порядке, установленном Положением о Студенческом совете подразделения НИУ ВШЭ.

 

4.2. Порядок выдвижения кандидатуры

4.2.1. Уведомление Комиссии о выдвижении кандидата в члены Студенческого совета подразделения НИУ ВШЭ происходит в установленном данным Положением порядке.

4.2.2. Кандидатура студента в Студенческий совет подразделения НИУ ВШЭ считается выдвинутой после поступления в Комиссию письменного (электронного) заявления от имени данного студента о его согласии баллотироваться по соответствующему избирательному округу.

4.2.3. В заявлении на выдвижение своей кандидатуры в члены Студенческого совета подразделения НИУ ВШЭ студентом в обязательном порядке предоставляются:

— фамилия, имя и отчество;

— сведения относительно образовательной программы и курса обучения;

— контактные данные — адрес электронной почты и номер телефона.

К заявлению, определённому пунктом 3.1 настоящей статьи, прилагаются:

а) копия студенческого билета;

б) программа кандидата (документ в формате Word или PDF);

в) фотография в электронном виде (в формате.jpeg или.tif).

4.2.4. После регистрации Комиссией студент становится кандидатом в Студенческий совет подразделения, приобретая соответствующие права и обязанности, предусмотренные настоящим Положением.

 

Date: 2015-12-10; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию