Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок формирования Избирательной комиссии подразделения





3.2.1. Избирательная комиссия подразделения включает в себя на паритетных началах представителей Студенческого совета НИУ ВШЭ и студентов подразделения, а также 1 представителя администрации подразделения.

3.2.2. Срок полномочий Избирательной комиссии подразделения определяется Студенческим советом подразделения, но не может составлять менее 6 месяцев и более 2 лет (в случае отсутствия такого определения он составляет 1 год).

 

3.3. Организация деятельности Избирательной комиссии подразделения

3.3.1. Деятельность Комиссии осуществляется открыто и коллегиально.

3.3.2. Избирательная комиссия правомочна приступить к работе, если ее состав сформирован не менее чем на две трети от установленного состава.

3.3.3. Член Комиссии с правом решающего голоса должен присутствовать на всех заседаниях комиссии.

3.3.4. Заседание Комиссии является правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей её членов с правом решающего голоса.

3.3.5. Решение комиссии считается принятым, если за него проголосовало более половины от числа присутствующих членов комиссии.

3.3.6. Решения комиссии подписываются председателем и секретарем комиссии (председательствующим на заседании и секретарем заседания).

3.3.7. Комиссии могут привлекать студентов к выполнению работ, связанных с подготовкой и проведением выборов, на добровольной основе.

 

3.4. Статус членов Комиссии

3.4.1. Срок полномочий членов Избирательной комиссии истекает одновременно с прекращением полномочий Избирательной комиссии.

3.4.2. Председатели и секретари Избирательной комиссии, действующие на постоянной основе, в течение срока полномочий работают в соответствующих Избирательных комиссиях на общественных началах.

3.4.3. Член избирательной комиссии не может одновременно баллотироваться на тех выборах, на которых он выступает в качестве организатора.

 

Date: 2015-12-10; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию