Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастер-классы





Приглашаются руководители и исполнители творческих коллективов, руководители Дворцов, Центров детского творчества, Школ искусства, Музыкальных школ, педагоги дополнительного образования и те, кто хочет повысить творческий потенциал на мастер-классах по вокалу и хореографии. Программа мастер-классов будет предоставлена дополнительно.

 

Цели: повышение профессионального уровня и исполнительского мастерства.

 

Мастер-классы проводят ведущие педагоги ВУЗов, авторы книг и учебных пособий по хореографии и вокалу.

Всем присутствовавшим на мастер-классе по окончании выдается сертификат.

Для участия в мастер-классах необходимо: заполнить заявку на участие (форма № 2) и оплатить организационный взнос.

Жюри

Выступления конкурсантов оценивает профессиональное жюри, в составе которого известные мастера и деятели культуры, поэты, композиторы, исполнители, хореографы, представители средств массовой информации, шоу-бизнеса.

Жюри оценивает конкурсанта в каждой номинации и возрастной группе сразу по окончании его выступления. Объявление итогов конкурса производится на Торжественной церемонии награждения.

Жюри вправе делить премии, присваивать не все звания при отсутствии победителя, не обладающего соответствующими требованиями фестиваля, а также присуждать специальные дипломы и призы.

Жюри не имеет права разглашать результаты до официального объявления итогов фестиваля.

Решение жюри, оформленное протоколом, окончательное и обсуждению не подлежит.
Члены жюри рекомендуют режиссеру фестиваля коллективы и исполнителей для формирования программы заключительного Гала-концерта по своему усмотрению.

Ответственность за формирование жюри возлагается на председателя Оргкомитета.

Date: 2015-12-10; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию