Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. МОСКВА, 26-30 марта 2016 г





XVII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ!»

г. МОСКВА, 26-30 марта 2016 г.

 

В 1999 году в Москве стартовал первый Международный фестиваль творчества юных с ярким и ёмким названием «Зажги Свою Звезду!». Он проходил под девизом: «Творчество юных – новому тысячелетию!». С того времени фестиваль стал традиционно проводиться ежегодно. Основоположником этого мероприятия, его «отцом» и вдохновителем, стал известный современный российский композитор Львовский Владимир Михайлович. Фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги Свою Звезду!» - это первая ступень для многих талантливых детей на лестнице к вершинам творческого Олимпа, представительная культурно - творческая акция, проходящая под девизом: «Мечтай! Дерзай! Побеждай!»

Идея фестиваля - объединить силы и возможности профессионалов: деятелей культуры, руководителей детских творческих коллективов, представителей творческой элиты, бизнеса, государственных и общественных организаций в целях:

· стимуляции творческих способностей;

· укрепления взаимопонимания и дружеских связей между детьми и молодежью разных стран;

· поддержки и развития самодеятельного творчества детей и молодежи;

· обмена опытом и художественными достижениями творческих коллективов регионов России и стран мира;

· развития межнациональных, межрегиональных и международных связей в области художественного творчества детей и молодёжи;

· расширения кругозора и интеллектуального уровня детей и молодежи разных стран, а также приобщения зрителя посредством творчества к традициям национальных культур, повышения исполнительского уровня коллективов и поиск новых творческих индивидуальностей, привлечения музыкальных продюсеров и менеджеров для организации последующей гастрольно-концертной деятельности.

 

Организатор:

НОУ «Академия детского эстрадного искусства».

 

Партнеры фестиваля:

Министерство обороны Российской Федерации

Министерство культуры Российской Федерации

Ассамблея народов России

Российская ассоциация содействия ООН

ООО Детское музыкальное издательство «Маэстро-ПРО»

Детский лагерь искусств «Артист»

 

Организационный комитет фестиваля создан в целях организации и проведения XVII Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги Свою Звезду!».

Председатель Оргкомитета, заместитель председателя Оргкомитета и исполнительный директор фестиваля наделяются всей полнотой власти, необходимой для его проведения, имеют право подписывать и заключать договора, соглашения и контракты, способствующие проведению фестиваля.

 

Date: 2015-12-10; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию