Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в конференции





ПОЛОЖЕНИЕ

 

О проведении всероссийской заочной

Научно-практической конференции

«Создание искусственного иноязычного окружения как один из факторов активизации учебной деятельности»

 


Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения и участия во Всероссийской заочной научно-практической конференции «Создание искусственного иноязычного окружения как один из факторов активизации учебной деятельности» (далее – Конференция).

1.2. Конференция проводится с целью обсуждения научных и методических вопросов, обобщения и распространения актуального научного, педагогического опыта, образовательных технологий, методов и приемов обучения и воспитания, представления опыта использования компьютерных информационных технологий в различных режимах научной, образовательной, воспитательной деятельности.

1.3. Настоящее Положение действует до завершения мероприятий Конференции, предусмотренных Оргкомитетом, и может быть изменено, дополнено или пролонгировано по решению организаторов.

Организационная структура Конференции

2.1. Организатором Конференции выступает кафедра английского языка Гуманитарного факультета СПбГЭУ.

2.2. Общее руководство Конференцией осуществляется Оргкомитетом.

2.3. Состав Оргкомитета утверждается совместным решением организаторов Конференции и приказом ректора СПбГЭУ.

2.4. Оргкомитет осуществляет отбор материалов для публикации в сборнике, подводит итоги конференции.

2.5. Юридические и физические лица по согласованию с Оргкомитетом могут осуществлять организационную, информационную или иную поддержку мероприятий Конференции в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Участие в конференции

3.1. К участию в Конференции допускаются исследовательские работы, удовлетворяющие тематике Конференции и выполненные в соответствии с требованиями Конференции.

3.2. По материалам научных работ участников Конференции планируется издание тематического сборника. Авторы статей, вошедших в сборник, получают по 1 экземпляру брошюры с материалами конференции (1 экземпляр на 1 статью, т.е. 2 и более авторов, представившие 1 статью, получают 1 экземпляр). Почтовые расходы за счет получателя.

3.3. Участие в Конференции бесплатное; публикация в сборнике Конференции – в соответствии с условиями (пункт 5 настоящего Положения).

Date: 2015-12-10; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию