Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пос.Листвянка, оз.Байкал, падь Крестовая

Мая 2014, 12:00, сб.

 

От всей души приглашаем вас на прекрасный познавательно-развлекательный день «ТВОРЧЕСТВО И ПРИКЛЮЧЕНИЯ», который будет совсем рядом с батюшкой Байкалом в п.Листвянка на территории центра ездового спорта в усадьбе Тюрюминых.

Что Вас ждет в этот чудесный день и в преддверье Дня защиты детей?

Прекрасный и удивительный мастер-класс по работе с керамикой и фееричным обжигом раку прямо перед вашими глазами и с помощью ваших рук развернется это маленькое эмоциональное шоу. Для короткой справки скажем, что термин Раку буквально означает «наслаждение» или «простота, естественность» происходит от слова Юракудай, названия японского дворца в Киото. А подробнее Вы узнаете на мастер-классе по Раку.

Общение с добрыми лошадьми. Уроки верховой езды и прогулки в седле принесут массу удовольствия, а для кого-то и адреналин. В усадьбе живут очень прекрасные и общительные кони, которые всегда с радостью принимают в дар свежую травку или настоящее яблоко.

Мастер-класс по изготовлению вашего первого кованного сувенира. Какого? Вы узнаете прямо там, на месте у кузнеца в самой настоящей кузнице с самыми настоящими молотом и наковальней. И конечно же, они по-настоящему тяжелые и увесистые.

И как же без вкусного пикник а на природе с чудными пирог ами с чаем на сибирских травах от теплых рук волшебницы.

А дружелюбные ездовые собаки будут радостно вилять вам хвостом, и зазывать вас приехать зимой своим звонким дружелюбным лаем.

Всё будет весело и вы уедите самыми счастливыми, с руками полными собственного приготовления сувенирами и прекрасным настроением.

Этот день запомниться для вас обилием положительной энергии от событий в чудотворной гончарной мастерской на свежем воздухе, знакомством с настоящими байкальскими ездовыми собаками, добросердечными доверчивыми конями и самой настоящей кузницей с открытым огнем. И это всё гостеприимная Усадьба Тюрюминых в Листвянке.

И день 31 мая 2014 года, сб., с 12:00 пролетит у вас незаметно. Мы гарантируем, что 6-7 часов станут одним мигом.

Усадьба Тюрюминых (Центр ездового спорта), пос. Листвянка, оз. Байкал, падь Крестовая, ул.Куликова, 134.

Телефон для вопросов и бронирования (3952)664636 – Надежда.


<== предыдущая | следующая ==>
Список ключевых развилок по трудовому спору СУЭК - Векшин А.В | Покупка недвижимости

Date: 2015-12-10; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию