Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь и творчество Светланы





Дню Вествования СветланыЛевашовой

Яркой и короткой, но насыщенной не только событиями, но и Делами была жизнь Светланы Васильевны Левашовой. Она так боялась не успеть завершить свою главную книгу - «Откровение», не говоря уже о будущих и не менее важных книгах!

Она спешила, спешили и враги.

Словно яркая звезда просияла она на небосклоне, оставив нам свои Дела и свое творчество, которое еще долго будут изучать в поисках особенностей её творчества, выявляя приёмы её творческой лаборатории. Она была истинно творческим человеком.

Жизнь и творчество Светланы

В её жизни и её творчестве всё необычно, не стандартно. Чтобы восстановить прошлое, она воспользовалась самым надёжным и хорошо проверенным способом — перемещением во времени — для восстановления любых событий и их деталей с абсолютной точностью, проживая заново именно тот день (или дни), когда выбранное ею событие должно было происходить.

В прошлой жизни в Даарии она вместе со своим мужем были иерархами высокого уровня посвящения. Но здесь – на Мидгард-Земле ей пришлось заново обретать опыт, начиная с нуля, т.к. почти всё было закрыто, но она быстро восстановила часть своих способностей еще в детстве. Шло поэтапное накопление опыта и раскрытие себя и через близких.

Она, еще будучи девочкой, встретилась с иерархами из Даарии, узнала об их роли и цели этой встречи, во время которой получила от них кристаллы и прошла тестирование, после которого ей была открыта «дверь» в Большой мир. Здесь она училась правильно сканировать ситуацию, т.к. к ней ещё не опытной могли подключиться темные.

Попав на уровень ментала Светлана, встретив Атенайс, узнала от нее что происходит с человеком в момент смерти и куда уходит сущность каждого после очередного жизненного цикла на Земле: в свой настоящий дом. Там она узнала и об устройстве тонкого мира и иных миров, о возможностях их обитателей и даже некой специализации в этих мирах. Несмотря на то, что Светлана получила кристаллы, она шла к Истине путем познания, ибо знала о «вреде чего-то, полученного даром, потому что ничего не может быть хуже, чем привыкший всё время только брать человек. К тому же, сколько бы он ни брал, он никогда не получит радости того, что он сам чего-то достиг, и никогда не испытает чувства неповторимого удовлетворения от того, что сам что-либо создал».

Date: 2015-12-10; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию