Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технический кодекс





Технический кодекс устанавливает правила разработки государственных стандартов Республики Беларусь и предварительных государственных стандартов Республики Беларусь, включая их утверждение и государственную регистрацию, а также правила проверки, пересмотра, изменения, переиздания и отмены государственных стандартов, уведомления об этом, правила перевода предстандартов в государственные стандарты или их отмены, официального издания, применения государственных стандартов и предстандартов.

58) Технич. Регламент.- документально установленные требования к продукции товаров и услуг сточки зрения тех. Безопасности. Т.Р. реализует требования технич. Регламентов для выполнения.

59) Связь чем меньше допуск тем себестоимость выше.

60) Схема полей допусков посадки снатягом в системе вала

61) Допуск посадки: Тпос=Td+TD

62) Проходной предел для вала и отверстия.

Для вала:dmin-проходной

Для отв.: Dmax-проходной,

63)) Непроходной предел для вала и отверстия.

Для вала: dmax -непроходной

Для отв.: Dmin -непроходной

64) Ближайшее к нулевой линии отклонение наз.- основным

v-Любой вид обработки

-со снятием материала

-Без снятия материала

- Специальный вид (полирование)

Радиальное биение. Сумму каких отклонений оно составляет.

Радиальное биение - разность D наибольшего и наименьшего расстояний от точек реального профиля поверхности вращения до базовой оси в сечении плоскостью, перпендикулярной базовой оси.

Радиальное биение является результатом совместного проявления отклонения от круглости профиля рассматриваемого сечения и отклонения его центра относительно базовой оси. Оно не включает в себя отклонений формы и расположения образующей поверхности вращения.

Date: 2015-11-15; view: 486; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию