Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа XXII Российского фестиваля

«Рождественская ёлка «Казачий круг»

День Экскурсионная программа
05.01.2016 Встреча с гидом на жд вокзале с табличкой. Завтрак в кафе города. Обзорная экскурсия «Твоя Столица».Вы проедете по центральным улицам и площадям, красивейшим уголкам Москвы и легендарным местам, являющимися культурным и историческим наследием, таким как: набережная Москва-реки с панорамой Кремля, Храм Христа Спасителя и Воробьевы горы, Поклонная гора с Парком Победы и Триумфальная арка, МГУ и Москва-Сити, Садовое кольцо и Новодевичий монастырь, Замоскворечье и Зарядье. Вы не только услышите историю, но и увидите современный облик нашей древней столицы. Экскурсия «Первопрестольная столица» по Красной площади – главной и самой красивой площади Москвы, Вы услышите интересный рассказ о стенах и башнях Кремля, мавзолее В.И. Ленина, Храме Василия Блаженного, церкви Казанской Божьей Матери. Увидите памятник Минину и Пожарскому, лобное место, здание крупнейшего универмага страны и узнаете его древнейшую историю. Обед в кафе города. Посещение Храма Христа Спасителя. Пешеходная экскурсия по Старому Арбату.Самая знаменитая пешеходная улица Москвы поделиться с Вами своей историей, рассказами об удивительных людях здесь живших, секретах, канувших в лета. Вас ждёт захватывающая прогулка от квартиры Пушкина, до стены Цоя и ресторана «Прага». Трансфер в гостиницу. Размещение. Свободное время. Транспорт на 8 часов.
06.01.2016 Завтрак в гостинице. Гала-концерт XXII Российского фестиваля «Рождественская ёлка «Казачий круг» Ужин накрытие в отеле.
07.01.2016 Завтрак в гостинице. Самостоятельное посещение Кремлевской Елки (билеты оплачиваются дополнительно). Обед в кафе города. Свободное время. Транспорт не предоставляется.
08.01.2016 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Экскурсия в музей-заповедник «Коломенское» - одно из самых древних мест проживания человека на территории современной Москвы. Обед в кафе города. Экскурсия на киностудию «Мосфильм» - это двери, открывающие завесу тайны над магией кино. В нескольких залах музея собраны декорации известнейших фильмов, переносящие Вас в мир давно знакомых и известных фильмов. Вас поразит экспозиция и рассказ о внутренней жизни кухни мира иллюзий кинематографии. Трансфер на вокзал. Свободное время. Транспорт на 9 часов.

<== предыдущая | следующая ==>
 | Описание проблемы на решение (снижение) остроты которой направлена программа, обоснование социальной значимости программы

Date: 2015-11-15; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию