Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация выполнения выпускной квалификационной работы





3.1. Руководитель ВКР назначается приказом директора Колледжа.

3.2. На все виды консультаций руководителю ВКР для каждого студента должно быть предусмотрено не более 20 академических часов сверх сетки часов учебного плана.

3.3. В случае смерти, увольнения и других уважительных причин основного руководителя ВКР назначается новый руководитель ВКР, оплата работы которого осуществляется из расчета разницы часов между установленной нормой (20 часов за одну выпускную квалификационную работу) и часов проведенных консультаций предыдущим руководителем ВКР.

3.4. В случае продолжительной болезни, длительной командировки и других уважительных причин может быть назначен консультант по отдельным частям (вопросам) ВКР, оплата работы которого по факту составляет не более 5 академических часов. Фамилия консультанта указывается на титульном листе ВКР (приложение 4).

3.5. Последняя консультация проводится не позднее мая текущего года.

3.6. Закрепление направлений исследований ВКР (с указанием руководителей и срока выполнения) за студентом оформляется приказом руководителя Колледжа не позднее 1 ноября последнего года обучения, а утверждение тем ВКР - не позднее 1 марта.

3.7. К каждому руководителю может быть одновременно прикреплено не более 8 студентов.

3.8. Руководитель ВКР разрабатывает совместно со студентом индивидуальный план подготовки и выполнения ВКР (приложение 1), который рассматривается на заседании профильной ПЦК, согласовывается её председателем и представляется на утверждение заместителю директора по НМР. В процессе работы по выбранному направлению исследования происходит окончательная формулировка темы ВКР.

3.9. В случае изменения темы (ее корректировки) студентом подается по установленной форме заявление заместителю директора по НМР (приложение 2).Окончательная формулировка темы ВКР должна быть проведена не позднее 1 марта последнего года обучения, рассматривается на заседании профильной ПЦК, утверждается её председателем.

3.10. На основании представленных индивидуальных планов председатель ПЦК составляет график консультаций, который утверждается заместителем директора по НМР. На консультацию для каждого студента должно быть предусмотрено не более 2 часов в неделю.

3.11. Общее руководство и контроль над соблюдением графика консультаций осуществляет заместитель директора по НМР. Промежуточный контроль над выполнением индивидуального плана студентами осуществляют руководитель ВКР, председатели ПЦК.

3.12. Основные функции руководителя ВКР:

–руководство разработкой индивидуального плана подготовки и выполнения ВКР;

–консультирование по вопросам содержания и последовательности выполнения ВКР (назначение и задачи, структура и объем работы, принципы разработки и оформления, примерное распределение времени на выполнение отдельных частей ВКР);

–оказание помощи студенту в подборе необходимой литературы;

–контроль хода выполнения индивидуального плана при написании ВКР;

–подготовка письменного отзыва на ВКР.

3.13. Основные функции консультанта ВКР:

–руководство разработкой индивидуального плана подготовки и выполнения ВКР в части содержания консультируемого вопроса;

–оказание помощи студенту в подборе необходимой литературы в части содержания консультируемого вопроса;

–контроль хода выполнения ВКР в части содержания консультируемого вопроса.

3.14. В случае необходимости (неудовлетворительной работы студента) руководитель ВКР обязан докладывать заведующему отделения, заместителю директора по НМР о состоянии работы студента и требуемом вмешательстве.

3.15. По завершении студентом ВКР руководитель вместе с письменным отзывом передает ее заместителю директора по НМР не позднее трех недель до ее защиты перед Государственной аттестационной комиссией.

Date: 2015-11-15; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию