Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Розмари





Дмитрий с Джейсоном пошли в парк. Я всё же решила сделать, так как сказала Адриан. Написав Дмитрию письмо, я собрала некоторые вещи и ушла. Боль разрывала сердце. Я не хотела уходить от моих парней, но если я хочу, чтобы они выжили, то нужно, тем более я уверена в том, что отец меня найдёт.

Через пятнадцать минут я была возле того кафе. Адриан стоял на улице. Я подошла к нему.

— Рад, что ты сделала правильный выбор, — он улыбался. Мне хотелось стереть его улыбку с лица.

— Адриан, зачем я тебе? Это ведь не любовь. Ты просто злишься из-за того, что я не пала к твоим ногам.

— Заткнись! — от его крика некоторые люди посмотрели на нас. Я, не обращая внимания ни на них, ни на сердитого Ивашкова, продолжила.

— Это злость. Ты не получил меня как бы не старался. Давай сейчас разойдёмся и забудем об этом.

За это я получила пощёчину. Я не ожидала и поэтому упала. Адриан смотрел на меня сверху вниз. Подняв меня за волосы, он потащил меня к машине, которая стояла всего в двух шагах от нас. Следующие события я помню смутно, мы подъехали к какому-то дому. Ивашков взял мою руку и потянул меня в дом, а потом на третий этаж. Когда дверь захлопнулась за мной, Адриан толкнул меня к кровати. Меня мгновенно одолел страх.

— Не бойся я тебя не трону в том смысле, что ты подумала. Мне противно прикасаться к тебе после Беликова. Мы будем развлекаться по-другому.

Он сбросил меня с кровати, и начал избивать меня ногами не разбирая куда именно. Я сжалась в комок. Он бил по рукам, ногам и спине. Потом он остановился. Я подняла голову и увидела, как Ивашков достаёт нож с кармана. Адриан улыбался как хищник, который загнал свою добычу в ловушку. Нет, это уже не тот Адриан, который был для меня другом и братом, это совсем другой - злой, бесчувственный, холодный.

Ивашков наклонился ко мне и провёл ножом по моей ноге, а потом надавил на нож. Боль была сильной и я не выдержав закричала. С ноги он перешёл на руку. Он разрезал кожу на руке от локтя до кисти руки. Что было дальше я не знаю, так как из-за боли потеряла сознание.

Когда я пришла в себя, то поняла, что был день. За окном было солнце. Я все так же лежала на полу. Моя рука и нога пульсировали от боли…

Прошло уже где-то три недели моего пребывания здесь. Ивашков каждый день приходит ко мне и избивает меня.

Где-то внизу я услышала какую-то возню. Я вжалась в кровать. Через пару минут мою дверь кто-то выбил. На этой самой двери стоял человек. В руках он держал, пистолет на лице была маска. Через несколько минут в комнату зашёл старик. У него были круги под глазами. Вид у него был уставший. Несколько людей зашли за ним.

Я попыталась встать, но у меня не получилось. Всё тело болело, ведь всего где-то около получаса назад Адриан бил меня.

Один из людей в масках поднял меня на руки и отнёс в машину. Отец сел на переднее кресло. Машину вёл один из охранников папы. Всю дорогу до больницы никто не проронил ни слова.

Медсёстры сразу начали обрабатывать порезы и синяки.

Через полчаса подъехала мама. Она была белой как мел. Лицо осунулось, под глазами залегли круги.

— Роза, доченька, что же он с тобой делал, на тебе ведь живого места нет, — причитала мама, обнимая меня.

— Мам, всё в порядке. Ты лучше скажи как там Дмитрий и Джейсон? — они беспокоили меня намного больше чем мои раны. Эти три недели я думала о них постоянно. Мама посмотрела на меня. Её лицо было грустным. По щекам текли слёзы. Я сразу поняла, что что-то случилось.

— Роза, понимаешь, Дмитрий нашёл себе девушку.

Мамины слова стали для меня приговором. Я не думала, что он забудет меня всего лишь за три недели. Когда мы ехали в больницу, я надеялась, что когда увижу Дмитрия, то всё ему расскажу, и он меня простит, но нет. Забыл. Вычеркнул.

Мама вытерла слезу, которая скатилась по моей щеке. Боль. Вот значит, что чувствовал Адриан, или нет? Может я была права и он лишь бесился из-за того что не смог переспать со мной. Он ведь переспал даже с Лиссой и Мией.

Date: 2015-11-13; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию