Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Розмари. Я, вместе с сыном, находилась в детской





Глава 1

Я, вместе с сыном, находилась в детской. Его зовут Джейсон. Джейсону семь месяцев. Он любит, когда его водят, ведь сам ещё ходить он не умеет, поэтому сейчас я его вожу по дому.

На первом этаже хлопнула входная дверь. Это значило, лишь одно - пришёл Дмитрий. Я улыбнулась и повела сына вниз. На лестнице я взяла его на руки. Я спустилась и, пересёкши гостиную, увидела своего мужа. Его волосы по плечи были завязаны в хвостик. На нём был чёрный костюм и белая рубашка. Он улыбнулся нам своей полной улыбкой, которую я люблю. Я улыбнулась ему в ответ, а наш сын протянул свои ручки к Дмитрию. Он взял Джейсона на руки. Джейсон был копией Дмитрия, от меня у него лишь оттенок кожи и характер. Он любит покапризничать, а так же не может сидеть на одном месте. Родители говорят, что я в детстве тоже такой была.

Моих родителей зовут Джанин Хезевей и Эйб Мазур. Моего отца боятся все. Он опасный человек, который не прощает предательства. Когда мама забеременела она убежала от отца, так как боялась, что его конкуренты могут использовать меня. Старик нашёл её только через три года и они всё ещё вместе.

Я забрала сына с рук Дмитрия и пошла на кухню, насыпать ему поесть. Через пару минут он спустился в джинсах и футболке. Мой муж забрал сына с моих рук, чтобы мне было удобней. Насыпав, я хотела забрать Джейсона, но Дмитрий не дал.

— Пускай сидит он мне не мешает, — сказал мой любимый и улыбнулся.

Поев, Дмитрий вместе с сыном на руках встал из-за стола и, поцеловав меня в щёку, сказал:

— Мы пошли смотреть футбол.

Они ушли, а я осталась на кухне, чтобы помыть посуду. Как только я закончила то услышала, что мой телефон звонит. Вытерев руки об полотенце, я посмотрела кто это.

Адриан. О нём я ничего не слышала около четырёх лет.

С Дмитрием меня познакомил именно он. Тогда была очередная вечеринка по приезду лучшего друга Адриана. Он познакомил всю нашу компанию с Дмитрием. Я знала, что Адриан в меня влюблён, но надеялась, что скоро это пройдёт и он найдёт девушку, которую будет любить, и которая будет любить его. Дмитрий понравился мне сразу. Рост под два метра, волосы которые доходили, до плеч распущены. Когда я впервые взглянула в его глаза, то утонула. Они у него были карими. Потом были встречи. Мы с Дмитрием знали, что Адриан был влюблён в меня, это нас долгое время и останавливало. Я не хотела, чтобы ему было больно, а Дмитрий не хотел придавать лучшего друга. Через месяц мы с Дмитрием не выдержали и стали встречаться. Когда Адриан узнал, он закатил нам скандал, а потом ушёл, не забыв громко хлопнув дверью. После этого я ничего о нём не слышала.

Пока я придавалась, воспоминаниям телефон всё ещё звонил. Я взяла трубку.

— Роза? — такой родной и чужой голос одновременно спросил. Подавив, дрожь я ответила:

— Да, Адриан, я. Ты почему не звонил раньше? Я ведь волновалась, — на свои последние слова я лишь услышала смех.

— Волновалась?! Когда именно?! Лёжа с Беликовым в постели после секса?! Или может когда выходила замуж на него?! А, нет, точно, ты волновалась тогда когда рожала ему сына! — с каждым новым предложением его голос становился громче, а на последнем он, уже не сдерживая себя орал.

— Адриан, зачем ты так? Я ведь не виновата, что не полюбила тебя. Ты для меня навсегда остался другом, — мой голос по сравнению с его был словно шелест листвы.

— В общем, так, за это время я добился многого и если ты не хочешь чтобы твой муженёк и сын были мертвы, ты должна будешь завтра написать Беликову, что ты уходишь от него и чтобы тебя не искали, потом придёшь в ту кафешку, где мы раньше все собирались. Если ты этого не сделаешь, они до завтрашнего вечера будут мертвы, — в его голосе слышалась ненависть, когда он говорил о Джейсоне и Дмитрии.

— Адриан, ты мне угрожаешь? Ты забыл кто мой отец?

— Роза, за эти четыре года я достиг многого. Если ты мне не веришь, что убью их, то зайди в гостиную.

Я послушалась его и пошла в гостиную. Дмитрий держал на руках Джейсона и смотрел футбол. Я заметила, что на голове у Дмитрия была красная точка. Снайпер. Я замерла.

— Увидела? Если будешь дерзить мне, то снайпер выстрелит. Если ты напишешь в записке, где ты или что-то про меня будет тот же результат. В вашем доме стоят камеры. Сегодня, когда ты уходила, мои люди их установили.

После этих слов Адриан сбросил. Я пробовала позвонить ему, но телефон был в не зоне действия сети. Через пять минут я вновь пошла в гостиную. Красной точки уже не было. Постояв несколько минут на пороге гостиной, я пошла в нашу с Дмитрием спальню. Я легла на кровать и скрутилась клубочком. По щекам текли слёзы. В голове носились разные мысли.

«Может, Адриан меня обманул. Что если он не убьёт их. А может, он говорил правду и я из-за своей тупости потеряю Дмитрия и Джейсона. Может сделать, как он говорит. Отец меня всё равно найдёт, а так я хоть буду уверена, что мои парни будут живы. Чёрт! Почему всё так сложно? Адриан. Почему он себя так ведёт?»

Слёзы нещадно жгли лицо. Через некоторое время я уснула.


 

Date: 2015-11-13; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию