Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольной работы





Оценкой вашей самостоятельной работы является подготовка и защита контрольной работы, которая выполняется после изучения рекомендованной литературы и в соответствии с номером зачетной книжки студента. Вариант контрольной работы и номера заданий к нему вы выбираете на основании предложенной таблицы и в зависимости от двух последних цифр № зачетной книжки. Так, при номере зачетной книжки зиТ00-24 две последние цифры (в данном случае 24) означают номер варианта контрольной работы, которому соответствуют номера контрольных заданий определённые пересечением строки под номером 2 (предпоследняя цифра) со столбцом под номером 4 (последняя цифра).

 

Таблица выбора варианта контрольной работы

Предпоследняя цифра Последняя цифра номера зачетной книжки
                   
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     

 

Контрольная работа выполняется в отдельной тетради (в клетку) или может быть выполнена в печатном виде. Титульный лист заполняется в соответствии с установленной формой, а в тетради должны быть поля для замечаний преподавателя. Текст в контрольной работе должен быть разборчивым, не содержащий сокращений, а междустрочный интервал - читаемым.

В конце работы приводятся список использованной литературы, ваша подпись и дата выполнения работы.

Контрольная работа состоит из заданий, которые выполняются в порядке их нумерации.

В тексте работы необходимо:

указать номер и полную формулировку каждого задания своего варианта;

в расчетных задачах: написать необходимые расчетные формулы и пояснить входящие в них величины, после чего проводить вычисления, обосновывая каждое действие и соблюдая соответствие размерностей используемых величин системе СИ;

необходимые графики следует строить по ходу текста работы.

При выполнении заданий контрольной работы рекомендую воспользоваться перечисленными литературными источниками и методическими указаниями к выполнению заданий.

Объём контрольной работы не должен превышать количества страниц ученической тетради.

Выполненная контрольная работа самостоятельно направляется вами в кабинет заочного обучения технологического факультета института. Проверенная контрольная работа, не содержащая серьезных недочетов, подписывается преподавателем с пометкой «к собеседованию», которое может состояться как в межсессионный период, так и во время сессии. После собеседования решается вопрос о зачете контрольной работы.

Если работа выполнена не по варианту, она возвращается без проверки и зачёта.

В случае возникновения вопросов или затруднений при изучении дисциплины и выполнении контрольной работы вы может обратиться за консультацией на кафедру экологии и естественнонаучных дисциплин института (каб. 227 «б») или по телефону – 75-24-64 (доп. 41-17).

Контрольная работа должна быть отправлена в институт за месяц до начала сессии.

 

Date: 2015-11-15; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию