Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совет № 4. Райская жизнь!





Каждый из нас мечтает о крепкой, дружной семье и неземной любви! Но что выходит на деле? Статистика показывает, что сейчас все чаще и чаще распадаются браки. Либо брак есть, но вот отношения в браке далеко не соответствуют райской жизни. Да и одинокие люди встречаются чаще! Что же происходит? Кто виноват? И как с этим бороться???

Могу сказать, что в большинстве случаев в распаде отношений виновата женщина. Не всегда! Но очень часто! Почему-то наши дорогие девушки забыли, что же характеризует истинную женщину. Какой нужно быть, что бы тебя пожелал практически любой мужчина?

Женщина должна быть доброй, нежной, ласковой! Хранительницей очага! Во всяком случае, мужчины нас хотят видеть именно такими. Но не забывайте, что, помимо выше перечисленных качеств, женщина должна быть хитрой, мудрой и изобретательной! Только такая женщина способна сделать свои отношения неповторимыми и, самое главное, крепкими!!! А какие же сейчас у нас девушки? О том, что сейчас девушки пьют, курят и матерятся, я вообще молчу. Это уже стало нормой. Ладно, с этим уже все смерились… Но плюс к этому наши женщины еще стали грубыми, хабалистыми, ленивыми. Причем, хочу заметить, что каждая из них хочет, чтобы ее любили и на руках носили. А спрашивается, за что???

Вы говорите: «Ну, а что я могу поделать? Я вот такая…» Напомню, что только в вашей власти поменять свою судьбу! Каждый выбирает свой путь! Из ленивой истерички вы можете превратиться в примерную любящую жену!

Когда-то я тоже была совсем не идеал! Но, к сожалению, а может быть и к счастью, скорее всего, к счастью, я совершила типичную ошибку. Когда уже было все разбито и уничтожено, я попыталась все восстановить, но мои попытки были бесполезны. Очень часто мы сначала рушим, а потом думаем, что же мы натворили…

Когда мне было пятнадцать лет, я познакомилась с замечательным человеком. Он был на четыре года меня старше. Не могу сказать, что он был каким-то писаным красавцем. Нет! Но он был особенный, во всяком случае, мне так казалось. Мы могли с ним разговаривать на абсолютно разные темы. Только вот была одна проблема - мы находились с ним в разных городах, поэтому встречи у нас происходили очень редко, да и сами понимаете, не долго. Зато мы каждый день разговаривали по телефону и даже умудрялись смотреть на луну. Он на свою, а я на свою. Это было замечательно! Такие отношения у нас продлились три года, а затем я наконец-то поехала учиться в его город! Но вот незадача – я потеряла свой телефон, а с ним – все номера! Таким образом, мы потерялись! Но, видимо, желание быть вместе было настолько сильным, что мы отыскали друг друга! Представляете, он даже давал объявление в смс-чате на одном из музыкальных каналов. Я его не видела, но все равно было приятно. Обычно такие истории заканчиваются свадьбой, но у меня они закончились слезами. Так как Андрей (так звали моего молодого человека) работал на двух работах, мы встречались с ним примерно два-три раза в неделю. А я снимала квартиру и в большом городе практически находилась одна. В общем, я сходила с ума. И так было тошно! А тут меня еще и мои подруги стали накручивать: «Вот, он к тебе редко приходит, у него наверное есть другая». Ну, в общем, все в этом духе. А, как известно, у женщин и без того хорошая фантазия! Естественно, я на все это повелась. И понеслось! Тут начались скандалы, триста пропущенных звонков, причем в любое время суток, выяснение отношений по смс, ссоры, абсолютное не понимание друг друга. Вот как можно просто за миг уничтожить такие волшебные отношения! Причем, надо отдать должное моему Андрею, он еще долго держался. Несколько раз он меня предупреждал, что если еще раз будет подобная выходка, то все, он уходит. Естественно, его слова всерьез я не воспринимала, и мои выходки повторялись снова и снова. Однажды он сдержал свое слово, и я потеряла его навсегда!

Вот такой печальный опыт произошел в моей жизни. После этого я дала себе слово, что я поменяюсь. Из ненормальной истерички я превращусь в идеальную девушку, такую, о которой мечтал бы любой мужчина! И однажды я обязательно встречусь с ним, и он увидит, какая я стала хорошая, и все будет по-прежнему! Я ложилась спать с этой мыслью и с нею вставала. Устроилась на работу в ночную смену, днем училась. В общем, загрузила себя, как могла. Лишь бы отвлечься, чтобы не грустить. Когда я начала работать и общаться с другими людьми, я поняла, что никто меня вовсе и не обманывал. Оказывается, когда много работаешь, то, дойдя до дивана, уже просто нет сил куда-либо идти. Так что Андрей давал мне максимум своего времени, а я просто этого не ценила. От этой мысли мне становилось только печальнее.

Проделав огромную работу над собой, я действительно стала такой, о которой мечтают многие. Не скромно? Возможно. Но чего тут стыдиться, если человек работал, работал и достиг результата. Нужно уметь себя ценить! И вот судьба наградила меня, спустя 4 года я встретилась с ним! Каково было ощущение? Все внутри задрожало. Хотелось и плакать, и смеяться одновременно! Вот только времени прошло много. И все успело поменяться. На то время он находился в браке, а его супруга ждала ребенка. Да, у нас по-прежнему куча общих тем! Но все-таки семья - это не так просто. И у меня на любовном фронте тогда наклевывалась перспектива. И что же делать? Ждать, когда разведется тот, кого ты ждала столько времени? Или же позволить новым отношениям войти в свою жизнь? Вопрос, конечно, не из легких. Ведь я ждала этого целых 4 года!!! По сути, я жила этой встречей! Но нет ничего хуже, чем находиться в подвешенном состоянии…

Я сделала свой выбор в пользу новых, ничем еще не испорченных отношений. Думаю, выбор мой оказался верным. Так как вскоре я вышла замуж, потом забеременела, и сейчас у нас есть замечательный малыш. Правда, этот урок я запомнила на всю жизнь!!! И вспоминаю все это с улыбкой…

Так что, дорогие девушки, работайте над собой, пока не поздно! Ведь самое главное для мужчины, чтобы любимая кормила, мозг не выносила, ну и, конечно же, в постельку укладывала! Думаю, вы понимаете, о чем я говорю… Будьте мастерицами-искусницами, и тогда райская жизнь вам обеспеченна!!!

Date: 2015-11-13; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию