Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма журнала учета работ по нарядам-допускам и распоряжениям для работы в электроустановках





                   
Номер распо- ряже- ния   Номер наря- да   Место и на- имено- вание рабо- ты   Произ- водитель работы, наблю- дающий (фами- лия, ини- циалы, группа по элек- тробе- зопас- ности)   Члены брига- ды (фа- милия, ини- циалы,*   Работник, отдавший распо- ряжение (фамилия, инициалы, группа по*   Технические мероприятия по обеспечению безопасности работ с указанием необходимых отключений,*   Подписи работ- ников, прово- див- ших и полу- чивших целе- вые инст- руктажи   К работе присту- пили (дата, время)   Работа закон- чена (дата, время)  
                   
                                       
                                       

 

__________________

* Текст документа соответствует оригиналу. - Примечание изготовителя базы данных.

 

 

 

Примечания:

 

1. При работах по нарядам-допускам в журнале оформляется только первичный допуск к работам, и указываются номер наряда-допуска, место и наименование работы, дата и время начала и полного окончания работы (заполняются графы 2, 3, 9, 10).

 

2. При работах по распоряжению должны быть оформлены все графы журнала, за исключением графы 2 (номер наряда).

 

3. При работах по распоряжению в графе 8 журнала проведение целевых инструктажей регистрируется подписями работников, проводивших целевые инструктажи, и работников, их получивших. Если инструктаж проводится с использованием средств связи, проведение и получение инструктажа фиксируется в двух журналах учета работ по нарядам и распоряжениям - в журнале работника, отдавшего распоряжение, и в журнале работников, получивших инструктаж, с подтверждающими подписями в обоих журналах.

 

4. Журнал должен быть пронумерован, прошнурован и скреплен печатью организации.

 

5. Срок хранения журнала - один месяц со дня регистрации в графе 10 журнала полного окончания работы по последнему зарегистрированному в журнале наряду-допуску или распоряжению.

 

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Минюста России

www.minjust.ru (сканер-копия)

по состоянию на 19.12.2013

 

Date: 2015-11-15; view: 503; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию