Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма удостоверения о проверке знаний правил работы в электроустановках. УДОСТОВЕРЕНИЕ N _____





 

 

 
УДОСТОВЕРЕНИЕ  

 

Первая страница:

 

           
      УДОСТОВЕРЕНИЕ N _________      
           
           
    (организация, фамилия, имя, отчество)      
           
    должность      
           
    Допущен к работе в электроустановках напряжением          
    в качестве          
           
    Дата выдачи "__" _______ 200 _ г.      
           
    М.П.      
           
    Работодатель (ответственный за электрохозяйство)          
        (подпись, фамилия, инициалы)      
           
    Без записей результатов проверки знаний недействительно. Во время выполнения служебных обязанностей работник должен иметь удостоверение при себе.      
           

 

Вторая страница:

 

           
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ  
Дата проверки   Причина проверки   Группа по электробезо- пасности   Общая оценка   Дата следующей проверки   Подпись председателя комиссии по проверке знаний  
                       
                       
                       

 

Третья страница:

 

       
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ДРУГИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРАВИЛ  
Дата проверки   Наименование нормативных документов   Решение комиссии по проверке знаний   Подпись председателя комиссии по проверке знаний  
               
               
               
               

 

Четвертая страница:

 

     
СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ПРАВО ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ РАБОТ  
Дата   Наименование работ   Подпись председателя комиссии по проверке знаний  
           
           
           

 

Примечания:

 

1. Удостоверение о проверке знаний правил работы в электроустановках (далее - удостоверение) является документом, удостоверяющим право предъявителя на самостоятельную работу в указанной должности.

 

2. Удостоверение выдается работнику при его оформлении на работу и действительно только после соответствующих записей о результатах проверки знаний правил работы в электроустановках, присвоения группы по электробезопасности.

 

3. Третья страница заполняется для работника, которым по их должностным обязанностям и характеру производственной деятельности требуется аттестация по правилам промышленной безопасности и другим специальным правилам.

 

4. Четвертая страница (вкладыш) заполняется для работников, допускаемых к проведению специальных работ (верхолазные работы, проведение испытаний и др.).

 

5. Удостоверение должно постоянно находиться при работнике во время выполнения им служебных обязанностей и предъявляться по требованию контролирующих работников.

 

6. Удостоверение подлежит замене в случае изменения должности.

 

7. Удостоверение состоит из твердой переплетной обложки на тканевой основе и блока из четырех страниц. Размер удостоверения 95 мм х 65 мм. Предпочтительный цвет переплета - темно-вишневый.

 

8. На лицевой стороне обложки имеется надпись "Удостоверение", которая должна быть вытиснена контрастным (белым или желтым) цветом.

 

Приложение N 3

к Правилам

по охране труда при эксплуатации

электроустановок, утвержденным

приказом Минтруда России от 24 июля 2013 года N 328н

Date: 2015-11-15; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию