Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 10. «Однажды я умер. Я никогда не забуду те тёмные, леденящие объятия смерти





ВОСКРЕШЕНИЕ АЛЬБЕРТА

 

«Однажды я умер. Я никогда не забуду те тёмные, леденящие объятия смерти. Однако сама смерть была частичкой большого пазла. Вирус, созданный Биркином, спас меня от полного уничтожения. Когда я очнулся, ненависть стала моим учителем.»

 

24 июля 1998 года

«Внимание, активирована система самоуничтожения. Всему персоналу немедленно эвакуироваться.» – Сообщил голос автомата.

 

«Я узнал, что Тиран, убивший меня, был мёртв, а до самоуничтожения комплекса оставалось совсем чуть-чуть. У меня не было времени наслаждаться своей новой жизнью, нужно было что-то делать.»

 

Альберт поднялся с пола и подошёл до компьютера.

– Пора забрать данные и начать выбираться.

«Из-за чрезвычайной ситуации, все данные были перенесены на U.M.F.-013.» – Сообщил голос автомата.

– Сергей был занят.

«Вескер Альберт. Я боюсь, но уже как 24 стони часов, я взяла на себя обязанность аккумулировать ваш доступ в центральную систему.»

– Невозможно! – Удивился Альберт. – Кто ты!?

«Я Красная Королева. Моя главная обязанность управление и защита имущества корпорации «Амбрелла».» Ответил на вопрос автомат девичьим голосом. Услышав ответ, Альберт со злости разбил монитор компьютера, но Красная Королева продолжила. – «Моя вторичная обязанность защита сотрудников корпорации «Амбрелла».»

– Ты об этом ещё пожалеешь, моя дорогая, это я тебе обещаю. – Альберт сильно разозлился, и глаза его загорелись зловещим красным светом. – Пора менять план. Сейчас мне лучше покинуть это место. Затем я вернусь с ними. Сергей, я никогда не забуду твоей доброты.

Передвигаясь по комнате, Альберт убил напавшего на него большого мутированного жука, который передвигался на двух задних лапах.

– Время испытать этот вирус. – Убил ещё одного и одобрительно добавил. – Неплохо, совсем неплохо.

Убивая на ходу нападающих жуков, Альберт вышел в коридор, где сразу убил бегущих к нему хантеров. Зашёл в лифт и поднялся на нём наверх.

Вышел в коридор, не отходя далеко от лифта, убил жука за поворотом, который висел на потолке. Сзади к нему тихо и незаметно подкрался ещё один мутированный жук. К счастью Альберт его заметил и вовремя прислонился к одной из стенок и ударил его с такой силой, что тот не выдержал силу удара и погиб.

– Какая невероятная сила! – Восхитился Альберт своим новым способностям.

В узком переходе он убил троих быстрых зомби, и перешёл в следующий коридор. Убив подкравшихся сзади зомби, Альберт пошёл в проход, который находился с правой стороны, где убил ещё одного зомби и жука.

– Я едва вспотел!

Альберт убил двоих зомби перед двойной дверью.

– Это даже немного забавляет!

Зашёл за двери, и убивая жуков-мутантов, зомби и подползающий к нему хантеров, поднялся по лестнице.

– Крис… Джилл… Надеюсь вы доживёте до нашего полного слёз свидания.

Убивая мутантов, в конце коридора Альберт поднялся по ступенькам выше, и в следующем коридоре за поворотом увидел существо, которое было похоже на человека. У мутанта руки были скованы наручниками.

– Ты?! – Сильно удивился Альберт. – Я думал, тебя уничтожили!

Перед Альбертом находилась мутированная Лиза.

Использовав свою огромную неиссякаемую силу и скорость ему не составило большого труда, чтоб убить мутанта. Убив мутанта, он подошёл к трансформированной Лизе.

– Никто не идеален, даже ты, Лиза.

Он с интересом рассмотрел тело мутанта, но через немного прошедшего времени организм мутанта регенерировался, и Лиза поднялась с пола.

 

Date: 2015-11-13; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию