Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стиль «эко»: любовь в гармонии с природой





 

Экологические свадьбы становятся всё более популярными в Европе и особенно в Америке. Но это не только дань моде. Всё больше молодых людей в мире занимает действительно активную жизненную позицию в вопросах сохранения природы.Если вас тоже волнуют вопросы экологии и судьба планеты, на которой будут расти ваши дети, - присоединяйтесь!

 

Кстати, у «эко» -свадьбы есть ещё одно преимущество: этот вариант торжества позволяет сократить бюджет празднества более чем на треть.

 

Особенности и детали:


Главный принцип «эко» -свадьбы - естественность, максимальная экологичность и простота во всём. Но «просто» не значит «пресно»: с творческим подходом ваша свадьба получится невероятно изысканной и стильной. В идеале «эко» -свадьба проводится в живописном месте на свежем воздухе, можно сделать выбор и в пользу загородного особняка с деревянной внутренней отделкой, камином.

 

В свадебном декоре ставка делается на натуральность и использование вторичных материалов: необычно смотрятся в композициях мешковина, картон, старые газеты, поленья и шишки, мох, стеклянные банки, плетёные корзины с фруктами и ягодами, натуральные ткани, свечи. Варианты простых и стильных решений: подсвечники из березовых поленьев, вазочки из использованных лампочек.

 

Помимо прочего, «эко» -свадьбы должны вносить свой вклад в экономию ресурсов. Поэтому приглашения гостям желательно рассылать по электронной почте. Dj - отменяется: только живая музыка, желательно - струнный квартет. Транспорт - экологически чистый: велосипеды, конные повозки, лодки, в крайнем случае - электромобили. Освещение должно быть естественным, в сумерках зажигаются свечи, салюты и фейерверки исключаются.

 

Цветовая гамма:


Палитра «эко» -свадьбы - природные краски: зеленые, белые, коричневые и бежевые тона. Срезанные цветы в каноны этого стиля не вписываются, в оформлении их с успехом заменяют растения в горшочках, колоски, травы.

 

Образ молодожёнов:


Строгих требований к свадебным нарядам стиль «эко» не предъявляет, главное условие - всё те же естественность образа и натуральность материалов. Приветствуются винтажное платье для невесты, украшения из маминой или бабушкиной шкатулок. Из винтажных брошей и бус можно смастерить и стильный букет для невесты. Актуальными деталями, дополняющими образ жениха, могут стать соломенная или ретро-шляпа, бабочка из мешковины.

 

Источник: http://brilliancewedding.com/ideas.php

 

Date: 2015-10-21; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию