Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование отчетов и работа с различными отчетами (ошибочно-пришедший груз, неизвестный груз)





Работа с БД «Problema-Filial»  
Открыть БД «Problema-Filial». В главном меню поставить необходимый период
При поиске своего груза можно использовать следующие отчеты:
Неизвестный груз
Закрыть БД «Problema-Filial»  
Пропавший/поврежденный груз
Перемещение 4-ОПГ
Груз не дошедший до вашего склада может быть неизвестным согласно движению автомобиля на другом складе. Зная график движения и тип груза надо проверить наличие такого груза. При обнаружении сообщить СБ, для отправки этого груза на Ваш склад.
D AFBLAwQUAAYACAAAACEA2D4XhtwAAAAIAQAADwAAAGRycy9kb3ducmV2LnhtbEyP0UrDQBBF3wX/ YRnBN7tpWo2k2RQR+hCoSKsfsE2mSTA7m2anafr3jvigj5c7nDk3W0+uUyMOofVkYD6LQCGVvmqp NvD5sXl4BhXYUmU7T2jgigHW+e1NZtPKX2iH455rJRAKqTXQMPep1qFs0Nkw8z2SdEc/OMsSh1pX g70I3HU6jqIn7WxL8qGxPb42WH7tz85AXJz4utkWPL7z49vJxdtl0ZfG3N9NLytQjBP/HcOPvqhD Lk4Hf6YqqM7AcpHIFhZYAkr633wwsEjmoPNM/x+QfwMAAP//AwBQSwECLQAUAAYACAAAACEAtoM4 kv4AAADhAQAAEwAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAW0NvbnRlbnRfVHlwZXNdLnhtbFBLAQItABQABgAI AAAAIQA4/SH/1gAAAJQBAAALAAAAAAAAAAAAAAAAAC8BAABfcmVscy8ucmVsc1BLAQItABQABgAI AAAAIQD7h5EIGwIAAOMDAAAOAAAAAAAAAAAAAAAAAC4CAABkcnMvZTJvRG9jLnhtbFBLAQItABQA BgAIAAAAIQDYPheG3AAAAAgBAAAPAAAAAAAAAAAAAAAAAHUEAABkcnMvZG93bnJldi54bWxQSwUG AAAAAAQABADzAAAAfgUAAAAA ">
Груз не дошедший до вашего склада может быть ошибочно-пришедшим на другой склад. В отчете нужно найти склад прибытия – Ваш склад. Просмотреть весь оформленный груз ориентируясь на первичный номер квитанции в столбце «Тип груза». Сориентировать клиента о предполагаемой дате прибытия груза.
D AFBLAwQUAAYACAAAACEA8D31/twAAAAIAQAADwAAAGRycy9kb3ducmV2LnhtbEyP0UrDQBBF3wX/ YRnBN7tpbGOJ2RQR+hCoiNUP2CbTJJidTbPTNP17R3ywj5d7OXMmW0+uUyMOofVkYD6LQCGVvmqp NvD1uXlYgQpsqbKdJzRwwQDr/PYms2nlz/SB445rJRAKqTXQMPep1qFs0Nkw8z2SdAc/OMsSh1pX gz0L3HU6jqJEO9uSXGhsj68Nlt+7kzMQF0e+bLYFj++8fDu6eLso+tKY+7vp5RkU48T/Y/jVF3XI xWnvT1QF1Rl4SpKFTAU2ByX9X94beEyWoPNMXz+Q/wAAAP//AwBQSwECLQAUAAYACAAAACEAtoM4 kv4AAADhAQAAEwAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAW0NvbnRlbnRfVHlwZXNdLnhtbFBLAQItABQABgAI AAAAIQA4/SH/1gAAAJQBAAALAAAAAAAAAAAAAAAAAC8BAABfcmVscy8ucmVsc1BLAQItABQABgAI AAAAIQAuJ2dPGwIAAOMDAAAOAAAAAAAAAAAAAAAAAC4CAABkcnMvZTJvRG9jLnhtbFBLAQItABQA BgAIAAAAIQDwPfX+3AAAAAgBAAAPAAAAAAAAAAAAAAAAAHUEAABkcnMvZG93bnJldi54bWxQSwUG AAAAAAQABADzAAAAfgUAAAAA ">
Весь груз по которым были составлены акты по количеству и качеству, но не принято окончательное решение находятся в данном отчете.

 

 


 

 


Инструкция «О порядке обращения с грузом, который остался в остатках».

1. В случае, если у Вас на складе груз остался в остатках, Вы должны:

Шаг 1.

Разместить данный груз на складе таким образом, чтобы он в первую очередь был загружен в машину, которая будет отправляться следующая в необходимом направлении.

Шаг 2.

Наклеить на каждое место, которое осталось в остатке, наклейку с маркировкой «ПРИОРИТЕТ» для того, чтобы это груз можно было идентифицировать и отправить в первую очередь.

 

2. Поставьте отметки в базе «Filial-Online» по квитанциям, которые остались у Вас на складе в остатках.

Шаг 1.

Войдите в базу «Filial-Online». Для этого выберите в списке городов свой филиал и свою фамилии в поле «Сотрудник». Введите свой пароль.

Шаг 2.

Выберите в главном меню пункт «Разное»/ «Внесение остатков». Для того, чтобы сделать отметку «Остаток груза» по квитанции необходимо:

А) выбрать город погрузки по квитанции

Б) в поле «отбор квитанций» выбрать «квитанции за 7 дней». В нижнем поле отобразятся квитанции, отправленные в течение последних 7-ми дней.

В) выберите нужную квитанцию и в поле «дата отправления со склада, где есть остаток» проставьте новую дату отправления данной квитанции с Вашего склада. Дата прибытия данной квитанции автоматически изменится.

Г) поставьте галку в поле «Признак остаток»

Отмечать груз в остаток необходимо до 9:15 утра.

Например, поставим признак остаток по квитанции А-12627, которая осталась на складе Донецк-1. В базе это буде выглядеть следующим образом:

3. Распечатайте ведомости для отправки грузов по квитанциям, которые оставались в остатках

Для этого Вы должны:

А) распечатать ведомость для отправки груза, выбрав город отправления груза и в правом верхнем углу склад прибытия груза и нажав кнопку «Ведомость на склад».

Распечатайте общую ведомость всех остатков груза и оставьте ее у себя на складе, для этого достаточно нажать кнопку «Ведомость на все склады». Б) по каждой ведомости остатков в обязательном порядке отправить груз на следующий день

В) После отправления груза, в программе "FILIAL-ON-LINE" снять с каждой квитанции признак "Остаток". Для этого необходимо напротив квитанции в поле «Признак Остаток» отжать галочку.

Снимать признак «Остаток» груза необходимо до 9:15 утра.

 


Выдача поврежденного груза/частично дошедшего груза

Внести в ведомость примечания, согласно образца
Сфотографировать 3 ракурса груза (крупный план с номером квитанции, общий план в машине, рядом с тем грузом, который мог повредить груз)
При приеме машины:

 

Обеспечить сохранность груза, ликвидировать возможность дальнейшего повреждения, протекания


При выдаче груза клиенту:

Если нарушена только упаковка
Если нарушен груз/пришел частично
Предложить клиенту пересчитать, проверить целостность или нужное количество груза в упаковке и взвесить груз
Запросить у клиента расходные накладные или чеки
Вместе с управляющим или завсклада составить акт по количеству и качеству, если чеков нет, заявление от клиента
Клиент не имеет претензий – выдаем груз.
Сообщить клиенту телефон службы безопасности и возможные сроки рассмотрения акта по количеству и качеству
Попрощаться с клиентом, принеся извинения от лица Компании за доставленные неудобства
Клиент имеет претензии

 

 



Date: 2015-10-21; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию