Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КИМ написания эссе по теме





Параметр Оценка (по 5 шкале)
Полученные результаты полностью соответствуют поставленной цели. Обоснована практическая и теоретическая значимость работы. Проведен детальный анализ теоретических и эмпирических источников, выводы автора самостоятельны и аргументированы.  
Полученные результаты преимущественно соответствуют поставленной цели и задачам. Обоснована практическая и теоретическая актуальность работы. В процессе анализа литературы отобран и проанализирован широкий круг теоретических и эмпирических источников.  
Полученные результаты в значительной степени соответствуют поставленной цели (цель работы достигнута в основном). Обоснована актуальность работы.  
Полученные результаты не соответствуют поставленной цели (цель работы достигнута в основном). Обоснована актуальность работы.  

9. Перечень литературы и электронно-информационных ресурсов по дисциплине:

а) основная литература:

1. Гаджиев К.С. Политология (базовый курс): Учебник. 2-е изд., перераб. и доп. М.: Юрайт, 2010.

2. Мухаев Р.Т. Политология: Учебник для студентов вузов. 3-е изд., перераб. и доп. М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2009.

б) дополнительная литература

3. Зырянов С.Г., Чернов Г.Ю. Курсовая работа по политологии: методические рекомендации по написанию. Челябинск:ЧИ УрАГС,2009.

4. Козырев Г.И. Политология: Учебное пособие. М.: ИД "Форум": ИНФРА-М, 2010.

5. Пугачев В.П., Соловьев А.И. Введение в политологию: Учебник для студентов вузов. 4-е изд., перераб. и доп. М.: Аспект Пресс, 2007.

6. Соловьев А.И. Политология: Политическая теория, политические технологии: Учебник для вузов. М.: Аспект Пресс, 2006.

7. Политический словарь нашего времени [Электронный ресурс]. М.: ВЦИОМ, 2005.

8. Политология: Учебник. / А.Ю. Мельвиль [и др.]. М.: Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России. М.: Проспект, 2010.

.

в) программное обеспечение:

- электронные базы данных (дайджесты, вопросы тестов) в библиотеке вуза;

- «Методические рекомендации по написанию контрольных работ по политологии» [Электронный ресурс] (Эл.УМК в библиотеке вуза);

 

Date: 2015-10-21; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию