Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нас давят, но мы крепчаем





Вот, смотрите. Когда глава КЧР Темрезов пришел к власти, он сказал, что со всеми национальными организациями будет тесно взаимодействовать, учитывать их интересы. Сегодня мы видим, что глава к этому не стремится. Почему?

– Люди могут бронзоветь. И ситуация не будет меняться. Глава больше находится в Москве, занимается политическими делами, а не республикой. Хотя в республике, будем говорить откровенно, было сделано немало, никто это не может отрицать – построены детсады, газифицирован ряд населенных пунктов. Но с общественностью глава не взаимодействует. Причем жалуются все национальные организации. Раньше это был человек более доступный, чем сейчас.

Николай Николаевич, насколько известно, и об этом тоже писали центральные СМИ, после изложения вышеупомянутых фактов на конференции движения «Русь» в апреле этого года управление Минюста по КЧР устроило вам проверки. С какой целью?

– Поддавить! Нас все время давят, а мы крепчаем...

Ну, давить – это тоже недальновидно…

– Конечно.

Тем более русскую организацию… Все-таки русские в КЧР – второй по численности народ.

– Ко мне подсылали уже людей с такими разговорами: «Прекрати вот эти разговоры по поводу стелы в память о погибших во время Великой Отечественной войны. Ну, ты же знаешь, что глава против...» А я говорю – теперь я принципиально доведу этот вопрос до конца. Если мне откажут здесь, я напишу президенту в Москву, как тут чтят память погибших...

Может, это вопрос вашей жизни, правильно?

– Конечно. Я-то должен людям хоть что-то оставить!

Вообще, в последние годы общественная жизнь в республике сошла на нет. Почему такое происходит?

– От безысходности. Потому что общественные деятели уже потеряли надежду и веру, как и люди. Раньше ведь мы шли вперед, выступали, когда хотели чего-то добиться, что-то изменить, верили, что это возможно... Сейчас этой веры нет и ощущение полной безысходности.

 

http://nsi14.info/lenta/news2513/

 

Date: 2015-10-21; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию