Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак «99» и его характеристики





 

Две девятки в психоматрице свидетельствуют о наличии сильной памяти, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию.

• Знак «99» дает человеку возможность заняться наукой.

Если же при наличии сильной памяти человек забывчив и жалуется на слабую память, необходимо выяснить причины подобного несоответствия.

• Одна из самых распространенных причин ослабления памяти – «захват» девяток линиями, особенно 3-й строкой (стабильность).

В этом случае, вместо развития умственных способностей, человек загружает себя различными мелкими проблемами, обязанностями, многие из которых вряд ли можно назвать необходимыми.

• Особое внимание необходимо обратить на тот факт, что люди с сильной памятью запоминают каждую обиду в свой адрес, что также может привести к потере памяти при запоминании необходимой информации.

• Очень важно избавиться от обид, особенно если это касается родителей.

Для этого можно воспользоваться весьма простым, но надежным способом. Необходимо понять причину поведения близкого человека, приведшую к срыву эмоций, и тогда все прояснится.

Для людей с сильной памятью подходят профессии и науки, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации: историки, лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.

Например, если в психоматрице художника две девятки, то он хорошо рисует с натуры (пейзажи, портреты), делает копии картин, работает под знаменитых художников, точно копируя их манеру письма. Из него может выйти хороший реставратор. Это же относится и к музыкантам, поэтам, писателям.

При наличии двух девяток человек, при определенных наборах цифр (55, или 777, или 666), может обладать ясновидением, которое будет основано не столько на двух девятках, сколько на комбинации знаков.

Подобное ясновидение характеризуется узкой направленностью видения возможных событий, которые полностью определяются дополняющими девятки цифрами. Накапливая достаточно большой опыт, человек постепенно начинает усиливать и свои логические возможности за счет накопленных знаний и моделей поведения (99 порождают дополнительную цифру 5).

Усиленная таким образом логика не может, однако, дать интуитивного видения проблемы и, следовательно, не может создать в корне новую идею или решение. Можно сказать так:

• Человек, при двух девятках, совершенствует уже имеющиеся знания, открытия, законы.

 

Date: 2015-10-21; view: 885; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию