Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Нальчик





НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ «ПРИЗВАНИЕ»

ПМ.04.

Решение проблем пациента посредством сестринского ухода

РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ

МДК 07.02 «БЕЗОПАСНАЯ

СРЕДА ДЛЯ

ПАЦИЕНТА И ПЕРСОНАЛА»

г. Нальчик

Уважаемые студенты!

Данное пособие является необходимым учебным материалом для подготовки к практическим занятиям по специальности «Лечебное дело».

Рабочая тетрадь составлена на основании Государственных образовательных стандартов к уровню подготовки выпускников по специальности 31.02.01 «Лечебное дело», учебной программы по дисциплине МДК 07.02. «Безопасная среда для пациента и персонала».

Заполненная рабочая тетрадь является допуском к экзамену квалификационному по профессиональному модулю «Решение проблем пациента посредством сестринского ухода».

По каждой теме в соответствии с программой разработаны и указаны задания для самоподготовки и способы их выполнения.

Приступая к выполнению заданий, вам необходимо ознакомиться с теоретическим материалом и изучить учебную литературу. Задания выполняются непосредственно в Рабочей тетради, разборчиво. Выполнив задания темы, обратите внимание на критерии оценок

Данная Рабочая тетрадь облегчает работу студента на практических занятиях, позволяет экономить время и более глубоко изучить учебный материал и оценить уровень собственных знаний и умений.

Критерии оценки:

«Отлично» - все задания выполнены в полном объеме, своевременно, без ошибок

«Хорошо» - все задания выполнены в полном объеме, своевременно, при выполнении заданий допущены неточности

«Удовлетворительно» - задания выполнены своевременно, при выполнении заданий допущены неточности

«Неудовлетворительно» - задания выполнены несвоевременно, с грубыми ошибками

Date: 2015-10-21; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию