Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Затраты на гидравлическую жидкость





При отсутствии данных по затратам на доставку гидравлической жидкости до обслуживаемой машины, эти затраты учитываются посредством применения к цене приобретения коэффициентов, фактически сложившихся в регионе по данному элементу.

Формулы (27) и соответственно примут вид:

(7)

где О – средневзвешенный показатель вместимости (емкости) гидравлической системы машин данной типоразмерной группы, и устанавливается по паспортным данным машины;

Дг – плотность гидравлической жидкости – 0,87 кг/л;

Кд – коэффициент доливок гидравлической жидкости, восполняющих систематические ее утечки при работе машины. Для машин отечественного производства этот показатель принимается на основе замеров фактических утечек гидравлической жидкости. При отсутствии необходимых данных показатель Кд принимается равным 1,5.

Для импортных машин показатель (Кд) принимается по рекомендациям фирм-изготовителей или на основе замеров объемов фактических утечек гидравлической жидкости.

Пг – периодичность полной замены гидравлической жидкости для машин данной типоразмерной группы, раз/год, принимается по:

- паспортным данным;

- инструкциям по эксплуатации машин.

Если иное не предусмотрено инструкцией по эксплуатации машины, показатель (Пг) принимается равным 2, что означает переход в течении года с летнего сорта гидравлической жидкости на зимний сорт и наоборот.

Цг – цена приобретения гидравлической жидкости франко-наливная база (автозаправочная станция), руб./кг;

Т- годовой режим работы машины, маш. –ч. /год.

Кд.г.- коэффициент затрат на доставку гидравлической жидкости

 

Date: 2015-10-21; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию