Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные законы алгебры логики





Закон Для ИЛИ Для И  
Переместительный  
Сочетательный !  
Распределительный !  
Правила де Моргана  
Идемпотенции !  
Поглощения !  
Склеивания  
Операция переменной с ее инверсией !  
Операция с константами  
Двойного отрицания  
     
Переменные Промежуточные логические формулы Формула
               
               
               
               
                     

 

J! Приведите пример простого высказывания __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

J! Приведите пример истинного сложного высказывания со связкой И __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

J! Приведите пример ложного сложного высказывания со связкой ИЛИ __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

J! Приведите пример ложного простого высказывания со связкой Если, то __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

Лекция № 12. Программное обеспечениеПК Дата:____________

Под программным обеспечением (Software) понимается совокупность программ, выполняемых вычислительной системой.

12.1 К программному обеспечению (ПО) относится также вся область деятельности по проектированию и разработке ПО:

  • технология проектирования программ (например, нисходящее проектирование, структурное и объектно-ориентированное проектирование и др.);
  • методы тестирования программ;
  • методы доказательства правильности программ;
  • анализ качества работы программ;
  • документирование программ;
  • разработка и использование программных средств, облегчающих процесс проектирования программного обеспечения, и многое другое.

Программное обеспечение — неотъемлемая часть компьютерной системы. Оно является логическим продолжением технических средств. Сфера применения конкректного компьютера определяется созданным для него ПО.

Date: 2015-10-21; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию