Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бонус ЛК





7) 7 вид заработка – это КАРЬЕРА.

Именно КАРЬЕРА, потому, что при достижении определённой карьерной ступени, здесь выплачиваются Премии!!!

Поднимите руки те, кто карьеристы. На самом деле карьеристы – хорошие люди. Они готовы работать не только ради денег, но и ради признания.

 

3) Блок «Квадрант денежного потока»

 

Все люди на земле делятся на 4 категории по способам заработка. Есть квадрант бедных и богатых.

Сектор «Р» – это бедные люди, – которые работают на работе по найму, не спроста такое сокращение – РАБ. Потому, что не дай бог, с ними что-то случилось, у них не будет дохода. Самое интересное, что эти люди – они мыслят этим квадрантом. Они даже не мыслят о том, что можно как-нибудь по-другому зарабатывать деньги. Если такой человек потерял работу – как Вы думаете, что он будет делать? – Искать другу работу. У него даже не возникнет мысли, чтобы создать свой Бизнес.

Сектор «С» – это люди, которые работают на себя. Как ни странно, но эти люди тоже относятся к квадранту бедных. Это таксисты, юристы, хирурги, стоматологи и т.п. Нам с детстваговорят – учись хорошо в Институте, будешь таким специалистом, будешь такие деньги зарабатывать, тебя возьмут на престижную работу! А вдруг, не дай бог, что-то стало с руками хирурга и что тогда? Всё, НЕТ дохода. Хорошо, если у него есть сбережения! А если нет? Что делать без денег?

Следующие сектора квадранта – это «Б» и «И». Это люди, которые занимаются Бизнесом и Инвестированием! Пример инвестирования: Если у Вас есть 1 000 000 $, то положите в банк на проценты и живите себе в удовольствие!

«Б» – этот квадрант делится на 3 подпункта.

1) Бизнес под ключ. Это когда Вы берёте в аренду помещение, нанимаете персонал, всех обучили, оставили управляющему и уехали отдыхать. Как Вы думаете, те, кого Вы наняли на работу по найму, они перестанут работать? НЕТ!!!

2) Франчайзинг – например: МакДональдс. Захотели Вы построить его рядом с домом. Вам говорят: «Нет проблем. 250 000 $ и он будет около Вашего дома». Вас научили, начали сопровождать, а эти люди, которые научили Вас, они получают свои 10% от Вашей прибыли. И если они уехали отдыхать, то всё равно 10% Вы им будете отдавать.

3) Как не странно, это МЛМ!!! Как Вы думаете, эти 5 людей, которых Вы научили, поставили на ноги, они стали хорошо зарабатывать и Вы уехали на целый год – они перестанут работать? Конечно, нет. А зарплата Вам идёт!!!

 

Чтобы заниматься Бизнесом, нужны деньги, вложения. Взять в банке приличную сумму денег, узнать куда лучше её вложить. Нужно нанять управляющего, снять помещение, провести туда оборудование. Найти квалифицированный персонал, всё это поставить на ноги, а это время, деньги, очень много сил и умения нужно.

Франчайзинг – то же самое.

Можно долго, трудно и упорно.

А можно быстро, легко и красиво – 149 рублей(49грн) и у Вас уже Бизнес в кармане!!!

 

 

И каждый день из уст в уста передается эта благая весть: можно в наше непростое время зарабатывать деньги, ни у кого ничего не прося, ни от кого не завися, никого не обманывая!

Это бизнес. Это очень серьезный бизнес. Надо только с самого начала отнестись к нему, как к серьезному делу.

 

 

И каждый день из уст в уста передается эта благая весть: можно в наше непростое время зарабатывать деньги, ни у кого ничего не прося, ни от кого не завися, никого не обманывая!

Это бизнес. Это очень серьезный бизнес. Надо только с самого начала отнестись к нему, как к серьезному делу.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 502; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию