Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запретить хождение по стране иностранной валюты, закрыть все обменные пункты. На территории Руси все операции должны проходить только в рублях





Отменить электронные деньги, оставить только наличные. Запретить все электронные виды платежей. Отменить введение единой электронной карты, все виды индификационных номеров. Все виды контроля за человеком должны быть запрещены.

Запретить ростовщический ссудный процент. Поставить вне закона все виды заработка, основанные на паразитическом проценте и спекуляции. В стране должен остаться только один банк – государственный. Он должен будет регулировать и эмиссию и денежное обращение. Вместо кредитов он будет выдавать (если это потребуется) займы БЕЗ ПРОЦЕНТОВ, т.е. сколько взял, столько и вернул равными частями в течении определённого времени.

Все государственные налоги для частных лиц должны быть отменены. Любой гражданин России не должен платить за электричество, воду, землю и прочие коммунальные услуги. Все государственные услуги социального назначения, такие как образование, медицина, проезд в ЛЮБОМ виде общественного транспорта (автобусы, поезда, самолёты), все виды топлива (газ, бензин и прочее), почта, телефон и т.д., должны стать БЕЗПЛАТНЫМИ.

Проекратить продажу наших невосполнимых ресурсов за рубеж за их рисованные фантики (доллары, евро и т.д.). Никакой стоимости на Руси ИХ валюта иметь не будет, поэтому она нам даром не нужна, а тем более в обмен на НАШЕ реальное богатство.

А как же, вы спросите, государство будет зарабатывать без взимания налогов и продажи своих ресурсов, чтобы платить зарплату госслужащим? А кто сказал, что суверенное государство, обладающее безусловным правом эмиссии национальной валюты и имеющее всё существующее в стране производство, чтобы оплачивать труд своих граждан должно для этого обирать их налогами и торговать сырьём на внешнем рынке?

Никто не может помешать суверенному государству самому устанавливать цены на любые виды товара и печатать своих денег столько, сколько потребуется для обезпечения нормального фунционирования общества и своей экономики в целом.

Доходов от государственных предприятий полностью хватит для покрытия всех необходимых государственных расходов по здравоохранению, воспитанию, образованию, управлению, праву и социальному обезпечению.

Но где же эти государственные предприятия, когда всё приватизировано и разворовано? А вот это уже следующий пункт.

Необходимо национализировать ВСЕ предприятия прежде принадлежавшие государству. Признать результаты приватизации недействительными. А само разграбление национальной собственности и сдачу страны иностранному капиталу объявить преступлением без срока давности. Всех оставшихся ещё в живых руководителей процесса приватизации (Чубайса и Ко) приговорить к СМЕРТНОЙ КАЗНИ.

Поганой метлой выгнать из страны всех иностранных (и инородных) владельцев бизнеса на Руси. Всё, что находится на территории нашей страны – земля, недра, вода, лес, движимое и недвижимое имущество, все виды производства, любой бизнес – не должны принадлежать иностранцам. Всё это может принадлежать только Русскому народу.

Отменить частную собственность на землю и прочие природные ресурсы. Территория страны не должна принадлежать кому-то лично и быть объектом купли-продажи. Всё это – общее достояние Русского народа. Частное собственность – это фундамент существования любой паразитической цивилизации, основа основ демократии. Именно с введением частной собственности в наш мир пришли ложь, воровство, преступность, войны и эксплуатации одних классов другими. Без понятия частной собственности, выстроить сегодняшнюю систему тотального управления людьми было бы невозможно.

Мы должны послать к чёртовой матери всех своих внешних кредиторов и инвесторов. Мы, Русский народ в лице Новой Русской Власти никому ничего не будем должны. Все долги трестов, банков и компаний – это личные долги управляющих. С них пусть и взыскивают. Все долги, сделанные Миллером от имени Газпрома – это личные долги товарища Миллера. Пусть сам разбирается с кредиторами. А состояние Газпрома – это народное. Его не трож.

 

Нужно конфисковать всё личное и частное достояние олигархов (воров национальных богатств) и крупных менеджеров, обнулить их банковские счета, продать с молотка их дома и имущество. Пусть каждый банкир отвечает до последней копейки за долги банка – лично. Отдать под суд всех, кто довёл страну до ручки – они знали, что они делают.

 

Мы должны понять процессы глобальной экономики, что для НИХ – это процессы, а для НАС – неминуемая смерть, от которой нас спасёт только ПОЛНОЕ закрытие экономических границ. Никакого свободного экономического пространства, никакого вступления в ВТО. Все иностранные химические и генно-модифицированные продукты заменяются на нашем внутреннем рынке отечественными и экологически чистыми. Все иностранные товары со шпионскими программами заменяются на отечественные.

Необходимо наладить отечественное производство и сельское хозяйство. Стимулировать государственными дотациями (безплатное жильё, повышенная зарплата, льготы и т.д.) переезд людей в отдалённые районы страны для поднятия производства и увеличения населения во избежание силового захвата пустующих земель агрессивными соседями. Стимулировать заселение малых агрогородков, сёл и деревень путём развития инфраструктуры и более выгодными, чем в больших городах условиями оплаты труда. Необходимо создать нормальные условия для жизни людей – как в городе, но сохраняя сельский уклад: в деревне должно пахнуть землёй, а не асфальтом. С учётом того, что наша страна является аграрной державой, а сельское хозяйство – это фундамент всего нашего жизнеустройства, то вопрос восстановления стремительно пустующих сёл и разрушенных колхозов должен занимать приоритетное значение в новой, социально ориентированной экономике.

Все виды частного бизнеса, основанного на СПЕКУЛЯЦИИ, должны быть ЗАПРЕЩЕНЫ и стать вне закона. Между производителем и конечным покупателем не должно быть никаких посредников. Производитель должен сам позаботиться о доставке товара покупателю. Дух торгашества должен быть выметен с Русской земли.

Все предприятия, занимающиеся добычей и переработкой сырья, изготовлением из этого сырья товаров различного назначения (от чайных ложек до космических кораблей), а также организации, оказывающие различные услуги, ВСЕ они должны быть национализированны, т.е. принадлежать всему народу. И не в переносном смысле, как это было в СССР, а буквально, т.е. КАЖДЫЙ гражданин России должен иметь свой процент от прибыли КАЖДОГО национального предприятия. Экономика должна быть ориентирована на основную массу народа, а не на горстку мироедов.

А что же будет с частным бизнесом? А он исчезнет. Рвачество и конкуренция должны уступить место общественному сознанию и взаимопомощи, когда успех КАЖДОГО, зависит от общего успеха ВСЕЙ общины и страны в целом. При этом никто не мешает вести собственное производство для личного потребления.

Удивительно? Странно? Ужасно? Как же теперь людям использовать свой «экономический склад характера», а точнее – неуёмную жажду наживы за счёт других? А очень просто. Границы будут закрыты только с внешней стороны, с внутренней – они будут открыты. Мы не будем держать у себя фанатов западного образа жизни. Они всегда смогут покинуть нашу страну в поисках своего личного счастья. Более того, как наши предки избавлялись от изгоев, выгоняя их из общины, так и мы будем сами избавляться от тех, кто склонен к паразитическому образу жизни, выставляя их за пределы страны, без права посещения своей бывшей Родины

«Только в труде, сотворённом Общиной, вы свои Роды покроете Славой…» Славяно-Арийские Веды, заповедь Бога Перуна

Общинность – в крови у Русского человека. Желание жить лучше других возникает только у ущербных людей, у паразитов, у жидов. Каждый нормальный человек будет счастлив только от того, что вокруг него все, и он сам, живут в достатке и в радости. И только паразит будет упиваться счастьем от ощущения собственного финансового превосходства, глядя из окна роскошного автомобиля на окружающую его нищету.

 

Национальное имущество должно принадлежать всем и каждому в равной степени. На первый взляд это напоминает коммунизм, но только на первый взгляд. При коммунизме – имущество всех, принадлежит небольшой группе людей, которые и решают, кому сколько выделить. Здесь же – имущество всего государства РЕАЛЬНО принадлежит всему народу и процветание государства прямо сказывается на процветании каждого отдельного человека.

На Руси издревле применяли всякие глины, песок и золу для стирки. Хлеб везде пекли свой, не ради прибыли, а чтобы съесть. В любом уезде было два, три, четыре кирпичных заводика; община заводила кооперативные магазинчики в интересах жителей; качество товаров, в общем, улучшалось, но экономика, в целом, существовала ради людей.

Теперь в нашей стране внедряют правила жизни, в которых люди существуют ради экономики, как её потребляющий элемент.

Государство же, сделавшее своим фетишем экономику (читай – деньги!) рано или поздно начнёт мерить на них всё. В том числе – и жизни своих детей, их веру, их надежду, их любовь. А поколение, выросшее в такой ситуации и сумевшее ускользнуть от ловушек законов – с лёгкостью продаст, когда наступит срок, само государство.

Интересно спросить родителей в, так называемых, «благополучных семьях». Вы думаете, что, дав вашему ребёнку велосипед, компьютер, модную одежду, магнитофон и хорошую еду, вы действительно даёте ему всё, что нужно?

Вы глубоко ошибаетесь. Ваша вера в то, что «главное в жизни – это успех, выраженный в деньгах», ой как больно хлестнёт по вам. И уже очень скоро. И подыхая в обгаженной постели нищего дома престарелых, вы проклянёте своё чадо... хотя проклинать нужно будет в первую очередь себя – за то, что не позаботились вместо велосипеда дать ему честь, вместо компьютера – совесть, вместо тряпок – верность, вместо магнитофона – веру, а вместо хавчика – любовь к Родине.

Вы заставляете учить ваших сыночков и дочек английский язык и готовите их к роли менеджеров, брокеров, юристов, дипломатов и просто дилеров? Но такое их количество не нужно даже на Руси, а не то, что в западном мире, где ценятся наши физики, химики, оружейники и инженеры старой школы, а не та шушера, которая клубится возле фирмищ, фирм, фирмочек и фирмулек. Такого счастья они и у себя наплодили достаточно. Зачем им наше? А когда на Руси доворуют остатки, то и все эти наши западноулыбчатые и евроремонтированные фирмы дадут дуба – ибо нечего станет продавать за рубеж, а производить что-то они не способны.

На Руси – а наши предки были умнее нас с вами во сто крат – испокон веков были почётны лишь три профессии: Воин, Пахарь и Кузнец. (Причём Пахарь и Кузнец обязательно были Воинами.) Второй и третий – как создающие реальное богатство страны. Первый – как защитник этого богатства. Можно назвать Воина Солдатом, Пахаря Фермером, Кузнеца Инженером – суть не изменится.

В жизни нашей страны были периоды, когда наверх выкидывало то торгашей, то политиканов, то откровенных предателей, а то и просто вялую блёклую бездарь – ворюг, как в наши смутные дни. И тогда кое-кому, наверное, тоже казалось, что главное – научить дочку-сыночка спекулировать мануфактурой, приходить к консенсусу с оккупантами, лезть по головам к успеху и т.д.

И казалось, что это – навсегда. Но проходило время – и над страной вновь поднималась эта Троица. Они – Воин, Пахарь и Кузнец. Неизбежно. Понимаете?

Вот это и есть те профессии, которыми должны овладевать Русские дети и дети Руси.

Наши дети, Русские дети, предназначены не для того, чтобы прислуживать в лакеях у богатеев, мыть машины за гроши, обслуживать похотливую западную шваль, гнить заживо в подвалах, бомжевать по помойкам.

Date: 2015-10-21; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию