Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Славяно-Арийские Веды, заповеди Бога Перуна. Негласная приватизация природных ресурсов – сдача суверенитета Руси





Негласная приватизация природных ресурсов – сдача суверенитета Руси. Государство намеренно уходит от управления природными богатствами страны. Нас подводят к тому, чтобы мы добровольно, без сопротивления, сами передали природные богатства Руси новым иностранным хозяевам, став их рабами, не имеющими собственности и своего суверенного государства.

На 2010 год, согласно данным газеты «Искра», Китай купил в России 90 тыс. га земли. Шведы купили 300 тыс. га и контролируют ещё 500 тыс. га. Датчане купили 121 тыс. га. Израильско-американский капитал контролирует 60% (!!!) всех Русских земель.

Особенно подробнее следует рассмотреть вопрос передачи Русской территории Китаю, поскольку это зачастую происходит по прямому решению российского руководства. В 2004 году в ходе своего визита в Китай Путин подписал документ о добровольной передаче КНР острова Тарабарова и части Большого Уссурийского острова, расположенных на Амуре, возле Хабаровска.

1 декабря 2009 года состоялась передача Россией Китаю 174 кв. км Русской территории. Вместе с островами был передан укрепрайон дальневосточного военного округа, обезпечивающий сдерживание натиска в случае агрессии со стороны Китая. Кроме того, над островом Тарабаров пролегает траектория взлета боевых самолетов ВВС и ПВО. Сегодня на Большом Уссурийском острове, с которого открывается вид на Хабаровск, разворачивается массированное строительство города с населением 2,5 млн. человек – площадки для продолжения китайской экономической и культурной экспансии на Дальний Восток.

20 мая 2005 года «Единая Россия» ратифицировала в Госдуме соглашение о передаче набирающему мощь «дракону» территорий в Хабаровском крае площадью около 337 кв. км. Взамен Лавров обещал депутатам, что Китай пролоббирует наше вступление в ВТО(!).

Дальше понеслось и поехало: «Программа сотрудничества между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири Российской Федерации и Северо-Востока Китайской Народной Республики (2009-2018 годы)», опубликованная на сайте «Ведомостей» и никем не опровергнутая, предполагает сдачу Китаю практически всех месторождений полезных ископаемых во всех регионах к востоку от Красноярского края. То есть практически на половине территории страны. От Иркутской области до Чукотки китайцы займутся освоением десятков месторождений золота, серебра, меди, молибдена, титана, ванадия, магнезитов, угля (в том числе содержащего редкоземельные металлы), апатитов, цеолитов. Они будут также заниматься вырубкой и переработкой нашей древесины, глубокой переработкой уловов водных биоресурсов, морским зверобойным промыслом, разливом байкальской воды. Они будут строить жильё – на Сахалине, в Петропавловске-Камчатском, в Улан-Удэ. То есть там, где пока ещё китайцев относительно мало. Под это дело там же построят кирпичные заводы. Потому что к освоению новых территорий китайцы подходят очень основательно. Они приходят НАВСЕГДА.

Бывший посол КНР в России Ли Фэнлиня недавно написал, что Россия самостоятельно не сможет освоить территорию Сибири, и, следовательно, Сибирь эту нужно отдать в аренду Китаю.

Китай выразил готовность взять в аренду 1 млн га леса в Сибири в рамках «пилотного проекта по совместному освоению лесных ресурсов». Такое предложение заместителю главы Рослесхоза Борису Большакову сделал замруководителя госадминистрации КНР по лесному хозяйству Ли Юйчай. Он сообщил, что китайская экономика остро нуждается в лесных ресурсах, поэтому рассматривает Россию с её запасами древесины как главного стратегического партнера…

Скоро наши дети только по старым картам будут знать, что территория Восточной Сибири и Дальнего Востока когда-то была нашей.

***

«Мы благодарны Вашингтон Пост, Нью-Йорк Таймс, и другим изданиям, чьи редакторы посещали наши собрания и сохраняли верность о неразглашении тайны на протяжении 40 лет. Нам было бы невозможно развивать свой глобальный план, если бы мы оказались под светом прожекторов прессы все эти годы. Но современный мир стал готов для перехода к мировому правительству. Наднациональное господство наднациональной элиты и мировых банкиров определенно превосходит самоопределение, имевшее место в прошлом столетии» Дэвид Рокфеллер, в обращении к собранию трехсторонней комиссии, 1991

Развитие информационных технологий вызвало появление принципиально новых классов преступлений, когда злоумышленники используют для своих целей компьютерные сети и системы. Теперь можно ограбить банк, не взламывая дверей и сейфов, находясь на другом конце света. Очень легко похитить деньги и у отдельного человека не забираясь к нему в карман, а просто определив идентификационный номер его кредитной карты, причём у рядовых граждан нет никакой реальной возможности защитить себя от компьютерного бандитизма. Деньги, украденные с карточного счёта, никто никогда не вернёт владельцу.

Об унифицированных электронных индификационных картах, которые одновременно являются удостоверениями личности и платёжным средством для безналичных расчётов сказано уже немало. Можно подчеркнуть, что это идеальное средство для тотальной слежки и жёсткого управления каждым членом общества. С 2011 по 2015 годы, согласно распоряжению президента, в России повсеместно будет введена система универсальных электронных карт, которые станут своеобразным электронным паспортом гражданина России. Эта карта будет совмещать в себе средство электронного платежа, проездной билет, общегражданский паспорт, водительские права, медицинский полис, пенсионное удостоверение и т.д., т.е. полную информацию о владельце, которую всегда надо будет носить с собой. Следующим этапом будет отмена наличных денег. Представляете, в какое безпомощное положение вы попадёте, если потеряете карту, т.е. кошелёк? Ведь вам никто не сможет одолжить денег и вы просто выпадете из жизни до того момента, пока не сделаете новую карту. Но этот недостаток тоже скоро будет устранён. Устранён с помощью завершающего этапа порабощения человечества: введения под кожу микрочипов, которые потерять уже будет невозможно. Внедрённые под лозунгом заботы о жизни и здоровье человеке, микрочипы и станут тем самым инструментом введения всемирного тотального контроля и управления.

Вчера индификационный номер, сегодня карта, завтра безальтернативные электронные деньги, послезавтра микрочип под кожу. Кто ещё не видит очевидного? Кто ещё сомневается в том, что происходит?

Сегодня много говорится о глобализации экономики, информации, культуры, но самый главный вопрос, о котором никто официально не говорит – это глобализация власти. Суть заключается в том, что каждого человека необходимо превратить в биоробота, с вживлённым нано-электронным чипом, через который возможно будет осуществлять связь с информационно управляющими глобальными сетями. Т.е. сделать из человека роботизированное животное или, проще говоря – ВЕЩЬ со штрих-кодом (это притом, что 60 лет назад Нюрнбергским трибуналом присвоение людям номеров было квалифицировано, как преступление против человечества). А если вдруг кто-то сумеет выйти из-под зомбирующего действия микрочипа и восстать против своих хозяев, то с помощью того же микрочипа он с легкостью может быть убит или просто отключен от системы и обречён на голодную смерть

Сегодня на Руси всеми компьютерными базами данных управляют иностранные операционные системы, исходные коды которых известны только их разработчикам. О какой, при этом, информационной безопасности может идти речь? Уже сейчас, с введением биометрических паспортов, особенно для военных, в случае вооружённого конфликта с Западом, все передвижения наших войск будут у них как на ладони. Более того, им не составит труда, в случае необходимости, просто заблокировать или сбить настройки у всей нашей компьютерной системы управления и навигации.

В связи с этим, очень красноречивым становится жест Евросоюза, выделившего 2 млн. евро на создание в России электронного правительства (сайт gosuslugi.ru) и перевода работы всех государственных ведомств нашей страны и всю жизнь человека в электронную форму до 2015 года. Естественно, всё это будет поддерживаться на иностранном оборудовании и управляться транснациональными корпорациями…

У нас сегодня во главе государства те, кто полностью говорят на языке западной цивилизации. На языке, чуждом нашему народу. Все законы, которая принимает нынешняя дума и подписывает президент, все они пронизаны духом наживы. Ведь это самое главное в миропонимании Запада, когда деньги превыше всего и всё вокруг представляет из себя объект купли-продажи. Берём жилищный кодекс: их не интересует, что народу нужно жильё, главное создать рынок жилья. Берём лесной кодекс: леса на распродажу. Водный кодекс: распродажа водоёмов. На «самоокупаемость» переводят школы, больницы, поликлиники, вузы… Эта гнилая власть использует западные (жидовские) принципы управления – разделяй и властвуй. На этом и построена вся так называемая демократия, когда разные слои населения стравливаются друг с другом. А какая задача у этой власти? А задача у неё следующая: подготовить государственную базу, которая на законном основании передаст управление Русью транснациональному (жидовскому) капиталу. И ради этого и принимаются все законы последних лет.

Мы сейчас являемся свидетелями жестокой схватки между разумом и капиталом. Самые разумные люди видят, что капитал уничтожит не только Русь, он, в конце концов, уничтожит весь мир. Вот почему сейчас стоит вопрос о сохранении земной цивилизации. Западное миропонимание, которое рассматривает мир как склад вещей и товаров, а человека, как безконечного потребителя, обрекает планету на уничтожение. Спасти мир сможет только цивилизация, основанная на принципе восприятия мира как гармонии человека, общества и природы. И такой цивилизацией является – Русская цивилизация. Поэтому на наших учёных сегодня возлагается миссия создать теорию спасения всего человечества. Не потому что мы такие умные, а потому что сейчас Русь – это тот самый плацдарм, где идёт самое варварское на планете разрушение капиталом среды обитания человека и самая варварская борьба с разумом. И от результатов этой борьбы и зависит наше будущее.

Date: 2015-10-21; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию