Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И не покупайте ничего иностранного!!!





Как

Да, если уж говорить откровенно, единственным выходом из порочного круга медикаментозной зависимости, является полное уничтожение всех медицинских учреждений и фармацевтических предприятий.

Когда люди осознают причины своих болезней, им не составит большого труда поддерживать своё тело в здоровом состоянии. Медицина нужна лишь до тех пор, пока существуют болезни, а болезни существуют, благодаря человеческой глупости и вредным привычкам, культивируемым на протяжении веков. Если люди, в будущем, найдут силы, чтобы порвать порочный круг вредных привычек, их здоровье больше не будет зависеть от врачей, поэтому, необходимость людей в белых халатах просто исчезнет.

Большинство врачей болеют по своей специальности, т. е. теми болезнями, которые должны лечить и, при откровенных беседах, признают свою неспособность сделать человека здоровым. Отчасти это из-за расфасовки врачей, на узкие специальности, отчасти из-за того, что их этому не учили, отчасти – из-за того, что, по их наблюдениям, за здоровье человека отвечают механизмы, стоящие на грани и за гранью понимания медицины. И ещё одним, существенным недостатком, сами врачи называют СИСТЕМУ, организацию лечебного процесса.

Любой человек, если проторчит пару часов в тёмном душном коридоре с кучей больных – запросто заболеет.

Многие врачи пытались лечить по своему пониманию, но самое интересное, что этих то врачей и подвергали анафеме. Лишали права лечить, налагали штрафы, санкции, лишали свободы только за то, что они лечили не так. При этом, на результаты лечения по методу «не так», никто не обращал внимания. И это было не во времена «Святой Инквизиции», это происходит именно сейчас, когда вы читаете эти строки.

Отступников и сегодня карают жестоко. Карает Система.

Т. е., врачи почти всегда реально осознают вред назначаемого ими, но колышется Дамоклов меч и над их головами…

СИСТЕМЕ здравоохранения нужны больные, слабые, трусливые полу-люди. Равно, как и Системе образования, и экономической Системе и многим другим ветвям Системы. Система, как и любое порождение Прогресса – мертва. Она – подобна любому неживому механизму, созданному человеческим разумом. Неизменным и общим для всех механизмов остаётся лишь одно – они не могут, не в состоянии, по своей природе, увеличить количество и качество ЖИЗНИ. Они могут только его уменьшить и ухудшить.

Самое сильное звено Системы, обезпечивающее её выживание, и одновременно самое слабое, через которое можно её разрушить – это, конечно, люди. Мы с вами. Будут ли существовать поликлиники, если мы перестанем в них ходить? Будут ли продолжать свою работу фармацевтические заводы, если мы перестанем покупать таблетки? Сможет ли сохраниться Система здравоохранения, если каждый из нас возьмёт на себя заботу об охране собственного здоровья?

И первое, что нужно сделать, это в корне пересматривать устоявшиеся ложные научные представления о жизни и причинно-следственных связях материи в пространстве.

Существует множество факторов, которые могут вызвать заболевание физического тела и дисгармонию между другими материальными телами («тонкими» телами). Это:

- генетические дефекты, полученные от родителей;

- вирусные инфекции;

- кармические наработки самой сущности в предыдущих воплощениях;

- карма, наработанная человеком в этой жизни;

- влияние окружающей среды.

В принципе, все эти факторы являются составляющими причины каждого заболевания человека, однако, их «весовая» доля различна в каждом конкретном случае и должна быть учтена при выборе методов лечения. И лишь понимание всех этих причинно-следственных процессов и способность на них воздействовать, может дать желаемый результат исцеления. Это может быть и с помощью воздействия биополей, с помощью лечебного голодания, с помощью природных трав и множества других способов.

Главное нужно понимать одно – невозможно избавиться от болезни, не устранив причину её возникновения.

К сожалению, в наш «цивилизованный» век, опасности подстерегают нас на каждом шагу. Свой вклад вносят неблагоприятные воздействия окружающей среды и те токсины, которые, добровольно или не очень, попадают в организм извне. Проводниками этих дополнительных токсинов является нездоровая пища, отравленная вода, медикаменты, вакцины, наркотики, загрязнённый воздух, табак, алкоголь.

И вот на устранение всех этих причин и должны быть направлены наши усилия.

Начиная говорить об окружающей среде, мы вновь приходим к выводу, что при господствующей научной парадигме, экологическая обстановка может только ухудшаться, но никак не наоборот.

Научные исследования однозначно показывают, что наибольший экологический ущерб природе и соответственно человеку наносится химией, используемой в аграрном производстве, а также добычей и сжиганием природных углеводородов в качестве топлива для автомашин и предприятий энерго и теплоснабжения.

Существующий агропромышленный уклад и интенсивная химизация сельского хозяйства губительны для окружающей среды и человека.

Истинная причина существующего положения с экологией планеты, некачественными продуктами питания и болезнями кроется в сложившемся на сегодня мировоззрении. Прежде всего, сюда относятся такие приоритеты технократической цивилизации, как культ материальной прибыли и замена духовных и нравственных начал животными инстинктами.

Сегодня для всего мира настал момент, когда от качества сельскохозяйственных продуктов и технологий, направленных на замену углеводородного топлива, от альтернативных источников энергии, зависит дальнейшее существование человека, как биологического вида.

Поэтому, понимая какое влияние на наше здоровье оказывает неблагоприятная экологическая обстановка, необходимо все силы направить на развитие и внедрение в жизнь возобновимых (вечных), экологически чистых, безотходных источников энергии.

Чтобы выжить, нам надо немедленно отказаться от большинства существующих промышленных укладов, технологий и циклов и перейти на совершенно новые, до сих пор широко не известные альтернативные, щадящие природу технологии.

Уже сегодня на Руси десятки, если не сотни, готовых, реально действующих, проектов по использованию экологически чистых, безотходных источников энергии. Более того, есть просто фантастические и супердешёвые для ортодоксальной науки разработки Русских Учёных, позволяющие полностью очистить загрязнённую атмосферу (воздух, воду, землю) от последствий антропогенной деятельности и предотвратить их появление в будущем. Просто определённым силам очень не выгодно внедрение их в жизнь.

Эти проекты позволяют уже сейчас полностью отказаться от использования в сельском хозяйстве пестицидов и ядохимикатов, увеличивая саму урожайность в разы. Заменить углеводородное топливо композитным, при сгорании которого на выходе регистрируется исключительно водяной пар. Бороться с рассеянной радиацией и общим загрязнением атмосферы путем расщепления вредных веществ до их нейтрального состояния. И многое-многое другое.

Вообще, политика, направленная на внедрение в жизнь альтернативных технологий, способных заменить собою вредные способы производства и устранить последствия их деятельности, должна быть поставлена во главу угла в деле оздоровления нации. Ибо разрушенная экология – это первая причина наших болезней.

Должны быть введены экологические нормы вредных выбросов в атмосферу. При их нарушении предприятие должно закрываться, либо искать другие способы производства.

Date: 2015-10-21; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию