Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Генерал Алексей Ермолов





Да, это наша земля, в ней могилы наших Русских предков, но сейчас надо спасать не землю, а наших Русских людей, которых эти нелюди просто вытравливают по всей стране. Силой загнать их обратно в горы, забрать оттуда всех Русов с предоставлением жилья в любом регионе Руси и отсекать.

Все разговоры о том, что отсоединение Кавказа приведёт к развалу Руси – полная чушь. Кавказцы, единственные из народностей Руси, за все годы совместного проживания в одной стране так и не стали нам, Русским людям, спасших их народы когда-то от уничтожения, друзьями. По мнению самих же чеченцев, вхождение Северного Кавказа в Россию «спасло их, как нацию» и ещё в начале прошлого века, каждый кавказец, при виде ЛЮБОГО Русского человека, кланялся ему в землю. Но сегодня эти неблагодарные твари забыли, кому они обязаны своей жизнью! Они наши враги, которые ненавидят Русь и Русский народ! Гарант защиты страны, наша армия, яркий пример того с каким презрением срочники-кавказцы относятся к Русским парням сослуживцам. Эти нелюди ни во что не ставят командиров-офицеров и сбиваясь в свои звериные стаи держат в страхе и унижают остальных призывников. А как кавказцы умеют воевать за Русь показала Великая Отечественная Война. Когда они, в большинстве своём, попрятались в своих горах от призыва, а к приходу немецких войск вырезали всё Русское население (женщин, детей, стариков) и вышли к фашистам с хлебом солью.

А теперь скажите, можем ли мы надеяться на такую армию, в которой от года к году увеличивается процент выходцев с Кавказа? Станут ли они за нас воевать, если появится такая необходимость?

Юридическое отделение республик Северного Кавказа неизбежно, фактически это только подтвердит сложившуюся реальность. Они уже независимы. И это будет не их независимость от Руси, а независимость Руси от них.

У людей, поверхностно разбирающихся в политических и межнациональных вопросах и подверженных влиянию демократических СМИ, сложилось убеждение, что в случае отсоединения Кавказа, своей независимости захотят и другие национальные образования. Отсюда и призывы, навести «порядок» на Северном Кавказе, при условии его единства с остальными субъектами федерации.

Северо-Кавказские республики уже давно независимы, тем более, что психологически они были независимы всегда. Законы Российской Федерации там не действуют. Это признают все. Осталось только оформить их независимость де-юре. Но действующая федеральная власть никогда не признает провал своей политики на Северном Кавказе, и уж тем более, это не надо местной элите. Зачем? Зачем им терять огромную колонию, эту дойную корову, равно пригодную для получения молока и говядины? Послушную безропотную скотину, которая им досталась практически даром. Только дело в том, что колония уже хочет своей независимости.

 

Приведёт ли это к развалу всей федерации? А куда идти татарам, башкирам, калмыкам, бурятам, якутам, чукчам, мордве и другим народам? Выкроить собственные ханства? Воевать с Русами при дележе общих земель и ресурсов? Извините, а на хрена им это надо? Разве их веру оскорбляют? Нет. Избивают и убивают по национальному признаку? Нет. Отбирают имущество? Мешают учиться, работать и содержать свои семьи? Нет. Запрещают говорить на родном языке и глумятся над обычаями? Нет. Тогда спрашивается: нахрена? Чтобы их маленькие ханства, в той или иной форме покорили и завоевали более сильные соседи?

 

Одним им не выстоять, не сохранить свою землю и свой народ. Они это прекрасно понимают. Более того, как раз наоборот, дальнейшее сохранение Северного Кавказа в составе Руси – НЕИЗБЕЖНО приведёт к её развалу! Потому что именно Кавказ, пока он в составе Руси, разносит чуму экстремизма по телу нашей страны. Это настолько очевидно любому думающему человеку, что об этом хочется просто кричать во всю глотку, чтобы услышали и поняли ВСЕ!

 

Date: 2015-10-21; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию