Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нация всё – индивидуум ничто! Общество, где права отдельного человека стоят выше всей нации в целом – обречено на гибель





Рецепт решения проблемы тюрем и выживаемости нации прост – уничтожать ВРАГОВ на месте!

При этом особо стоит отметить т.н. «детскую преступность». По данным независимых экспертов, восемь из каждых десяти «отбывающих срок» подростков получили наказания, несоизмеримые с виной. А каждый пятый сидит за преступление, которого не совершал. Это вдвое больше, чем среди взрослых – там сидит «за того парня» каждый десятый. И это объяснимо: мальчишку легче запугать, «поломать» болью или обманом.

Борьба с преступностью борьбой, но не детей же в тюрьмы сажать!

Случай из жизни: мальчик украл хомячка в магазине, ну захотелось ему такого беленького и пушистого – и получил два года тюрьмы. Так и хочется крикнуть – о чём вы думаете, граждане судьи?! В старые советские времена ответственность за угон машины, например, наступала с 16 лет. По новому уголовному кодексу ответственность за большинство преступлений наступает с 14 лет. В тюрьмы закрывают за украденное пирожное, за игрушку! Когда ребёнок что-нибудь отнимает у сверстника, это уже грабёж, ст. 161 УК, уже до 7 лет!

Психика ребёнка, побывавшего в тюрьме, реабилитации не подлежит – из отсидевших на малолетке получаются самые жестокие и дерзкие преступники. Это люди со сломанной психикой и сломанной жизнью, не способные существовать вне криминального мира. Но они гордятся тем, что побывали в тюрьме. Когда они ненадолго возвращаются в школу, получив условный срок, они уже носители тюремной культуры. И, скорее всего, не пройдёт и года, как они снова окажутся за тюремными стенами, и сроки уже будут не условные и не маленькие.

В связи с этим, чтобы не потерять наших детей окончательно, мы должны исключить для подростков до 18 лет такую меру пресечения, как заключение под стражу, хоть на день, хоть на час. Только домашний арест. Возможность передвижения вне дома, в зависимости от тяжести проступка. И конечно огромные штрафы для родителей провинившихся подростков.

Необходимо вводить разрешение для граждан на хранение и использование огнестрельного оружия в целях защиты себя, семьи и общества от преступников. Сейчас, после введение разрешения на хранение дома гладкоствольного охотничьего оружия фактически сошли на нет грабежи частных домов, поскольку сегодня грабители всерьез опасаются нарваться на пулю от хозяев. После того как право на ношение пистолета получили граждане бывших советских республик: Молдавии, Армении и Эстонии, – там в несколько раз уменьшилась преступность. По ночным улицам столиц этих стран отныне можно ходить без опаски. Безусловно, лучше иметь при себе пистолет и никогда в жизни его не применить, нежели не иметь и потом один раз горько об этом пожалеть.

Запрет на ношение оружие – это преступление против своих граждан. Почему оружие должно быть только у бандитов, которые нас убивают? Власть, очевидно опасается своего народа, раз лишает его законного права на самооборону. Знаете, чем политиканы аргументируют «невозможность» введения на Руси разрешения на ношение оружия? Тем, что нас нельзя сравнивать с цивилизованными странами, где оружие разрешено. А если «Русскому быдлу» доверить оружие, так оно ж перестреляет друг друга. Печально, что «Русское быдло» с этим покорно соглашается…

Есть только один тип режима, который боится вооружённого народа. Это тоталитарная империя. Только авторитарный режим в ситуации выбора, когда народ либо вооружится, либо погибнет, предпочитает пустить на свои земли врага, но не дать оружие в руки собственному народу. И это логично для авторитарно-тоталитарного государства. Ведь его главный враг не вовне, а внутри! Собственный угнетаемый народ. И этот народ, получив в руки оружие, перестаёт быть быдлом и рабом. Он становится свободным!

Ленин брал для охраны Кремля латышских стрелков, потом – китайский полк. Ватикан использует швейцарскую гвардию. Париж формирует французский легион из иностранцев. Чеченские борцы за независимость приглашали снайперами «белых колготок» из Прибалтики. Хотите преданных служащих, которые не раскиснут, не опустят автомат, глядя на бабушек и детишек с хоругвями – приближайте людей без комплексов «любви к своему народу». Именно поэтому сейчас в полицию идёт приоритетным отбор молодых людей из национальных меньшинств (в основном с Кавказа) – они будут просто из удовольствия работать, взятки – это так, побочный бонус.

А ещё одним доказательством того, что эта пархатая оккупационная власть, чувствуя на себе всё возрастающую ненависть всего Русского народа, очень этот самый народ боится, является подписанный 23 мая 2007 года лично Путиным договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут безпрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции. Для защиты от кого подписан этот договор думаю не сложно догадаться…

Как же нам, Русам, вернуть себе свою страну? Ответ напрашивается сам собой, нам нужно максимально изолироваться от остального «цивилизованного» мира, нужно очистить нашу Родину от инородцев и взять власть в свои Русские руки. Т.е. нужно создать условия, чтобы те иностранцы, кто сейчас здесь – уехали отсюда сами, а другие не захотели сюда приезжать на постоянное место жительства. Для этого нам надо не принимать их на работу, не давать им жильё, не принимать их в наши детские сады, школы и ВУЗы и тем более не давать гражданства иностранцам (если это не Русы). Зачем нам обучать чему-то граждан другой страны, своих потенциальных противников? Проще говоря, нам нужно выгнать из своей страны ВСЕХ инородцев! А тех, кто не уедет отсюда сам, нужно депортировать без малейшего колебания. Россия единственная страна в Мире, где иностранцы уважаются больше чем свои родные граждане. Такое положение создавалось постепенно определёнными силами ещё со времён первых Романовых. Сегодня же антирусские и прозападные настроения в обществе достигли своего максимума.

Мы с презрением относимся к своей Родной стране, и к людям живущим в ней, и в первую очередь к Русским людям, называя Россию – страной дураков. И в то же время мы со щенячьим восторгом глядим на весь остальной «цивилизованный» мир и при каждом удобном случае изо всех сил виляем перед ними хвостом, показывая своё ими восхищение и желание подражать. И в итоге получается, мы их уважаем, они нас – нет. И так будет до тех пор, пока мы сами не научимся себя уважать…

Как решить проблему с иностранными мигрантами понятно, на законодательном уровне можно создать условия, что им всем (азербайджанцам, армянам, китайцам, евреям и т.д.) придётся покинуть Русь (даже если они тут родились и имеют российское гражданство) и посещать нашу страну только в качестве туристов.

Но как быть с выходцами из Северного Кавказа, с этой раковой опухолью на теле нашей страны? Ведь эти нелюди сейчас являются такими же гражданами России, как и мы. Выгнать их с насижены мест за пределы страны не получится по ряду причин, перевоспитать тем более, а закрыть их всех в горах тоже не выход, т.к. этот паразитический регион привык уже жить за счёт остальной России и мы будем продолжать тратить на них огромные средства из бюджета себе в ущерб. Почему мы должны их кормить? Остаётся единственный на сегодняшний день выход – Северный Кавказ, безусловно, надо отсекать.

«чеченцы – народ, перевоспитанию не поддающийся, только уничтожению...»

Date: 2015-10-21; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию