Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






желание изменений в своей жизни

Здравствуйте друзья!

Я творческий директор (IPaC) Institute of Psychology and Coaching,

тренер, психолог, коуч.

«Почему происходит так, а не иначе?», «Как получить желаемое?», «Почему на одно событие люди реагируют по-разному?», «Как понять другого человека?», «Как понять себя?», «Мы все очень разные, как нам всем договориться?», «Что такое счастье и как быть счастливой?» - вопросы, которые занимали меня с самого детства. Вопросы, благодаря которым, я читала психологическую литературу, посещала разные тренинги и семинары, и, наконец, получила необходимое образование.

 

Если у тебя возникают похожие вопросы и есть желание найти свои ответы, то я с радостью, мягко и комфортно поддержу тебя в этом.

 

 

Поводом для обращения ко мне может быть:

На самом деле повод для обращения ко мне один и очень важный –

желание изменений в своей жизни.

 

Я работаю в направлении лайф-коучинга, здесь работают с позитивным будущим, а не прошлым, не дают советов и консультаций, а создают ресурсное состояние для нахождения своих личных ответов и бережно поддерживают в пути.

В коучинге есть формула: когда невозможно жить как раньше, сформировано видение будущего и ясны первые шаги, то происходят изменения!

От Вас – желание изменений, остальное мы сделаем на коуч-сессии!

 

В своей практике я использую:

Трансформационный коучинг

Когнитивную психотерапию

Гештальт-терапию

Арт-терапию

 

Образование:

Новосибирская Государственная Академия Экономики и Управления (Экономист)

Новосибирский Гуманитарный Институт (Психолог)

Международный Эриксоновский Университет Коучинга (Коуч)

Профессиональные навыки:

Создаю комфортное, ресурсное пространство, слышу и чувствую клиента, легкие и комфортные методы работы. Конфиденциальность обязательна.

 

 

С наилучшими пожеланиями,

Романенко Валерия
+7-913-747-05-88

[email protected]

https://vk.com/psyhology54


<== предыдущая | следующая ==>
Программа тренингов и мастер-классов по управлению персоналом | Судъ Ярославль Володимеричь Правда Русьская. 1. Аже оубиеть мужъ мужа, то мьстити брату брата, любо отцю, ли сыну, любо братучадо, ли братню сынови; аще ли не будеть кто его мьстя

Date: 2015-10-21; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию