Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень светлых нефтепродуктов





Алкилат, алкилбензин, асидол, асидолмылонафт, бензин газовый стабильный, бензин для промышленных целей, бензин моторный, бензин этилированный, газойль, дистиллят вакуумный, керосин, конденсат из природного газа, масла минеральные нефтяные, [брайсток (масло для прокатных станов П-28), вапор (масло цилиндровое 52), велосит (масло для высокоскоростных механизмов), вискозин (масло цилиндровое 24), масла (авиационное, автомобильное, автотракторное, вазелиновое, веретенное, висциновое, дизельное, для гипоидных передач, прессов и прокатных станов, для изготовления солидола, индустриальное, кабельное, компрессорное, конденсаторное, машинное, моторное, осевое, рефрижераторное, сепараторное, судовое, трансмиссионное, трансформаторное, турбинное, турбогенераторное, турборедукторное, цилиндровое, швейное)], нафтил, парафин, петролатум, топливо дизельное, топливо Т-1, ТС-1 и ТС-2, уайт - спирит, фракция керосино - газойлевая, фракция гексановая, эфир петролейный.

 

 

 

  КОРЕШОК ПЕРЕСЫЛОЧНОЙ НАКЛАДНОЙ На перевозку порожнего полувагона или порожней цистерныиз-под слива темных нефтепродуктов   Цистерна (бункерный полувагон) N ______________ из-под __________________ ________________________ (указать наименование и ________________________ код слитоготемного ________________________ нефтепродукта) слитого _________________ (полное ________________________ наименование организации, ________________________ слившей груз)   Дата заполнения пересылочной накладной   Агент получателя груза   (должность и подпись разборчиво)   штемпель получателя груза   ПЕРЕСЫЛОЧНАЯ ГУ № 27дт НАКЛАДНАЯ На перевозку порожнего бункерного полувагона или порожней цистерны из-под слива темных нефтепродуктов   Перевозчик
Номер цистерны (бункерного полувагона) Тип калибровки цистерны Количество осей
       
  Станция и инфраструктура отправления порожней цистерны (бункерного полувагона)     Отправитель (полное наименование организации, слившей груз)  
  Наименование и код груза, слитого из цистерны (бункерного полувагона)    
Цистерна слита (бункерный полувагон выгружен) полностью, внутренняя и наружная поверхности котла (бункера) очищены от остатков груза, грязи (шлама) и льда
  Печать и штемпель грузополучателя Агент получателя груза: Должность__________________________   Подпись____________________________   _________число___________мес._____г.  
Календарный штемпель перевозчика на станции отправления порожней цистерны (бункерного полувагона)  

Пересылочная накладная заполняется на пишущей машинке, штемпелями или чернилами. Пересылочная накладная с подчистками, помарками, исправлениями, а также заполненная карандашом не принимается.

Грузоотправитель в соответствии с Уставом железнодорожного транспорта Российской Федерации несет ответственность за все последствия неправильности, неточности или неполноты сведений, указанных им в пересылочной накладной.

Отметка о составлении акта о недосливе цистерн,

обнаруженном в пункте налива:

Цистерна (бункерный полувагон) прибыла под налив на ст.___________________________ж.д.

________________ числа ___________________ месяца ____________________ ____ г.

Подписи, удостоверяющие составление акта:

Представитель перевозчика ________________

Представитель отправителя

или промывочно - пропарочного пункта __________________

 

Date: 2015-10-21; view: 621; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию