Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Весь комплекс огорожен забором, охраняется и посторонние посетители на территорию не допускаются





Размещение для детских групп: В 2-х и 3 – х этажных коттеджах.

В 2-х этажных коттеджах – на первом этаже комната 50 кв. м. для размещения 5 – ти человек, туалет и душевая кабина; на втором этаже две комнаты по 25 кв.м., размещение по 3 человека в комнате и одна комната для 2 – х руководителей /сопровождающие или вожатые/. На втором этаже два санитарных помещения туалет с душевой кабиной и туалет с ванной.

В 3- х этажных коттеджах - на первом этаже комната 45 кв. м. для размещения 5 –ти человек, туалет и душевая кабина; на втором этаже две комнаты для размещения 3- х и 2- х человек по 20 кв.м. один санитарный узел туалет и душевая кабина, на третьем этаже комната для размещения 3 – х человек санитарный узел — туалет и душевая кабина.

В каждом коттедже размещаются 11 детей и два руководителя. В каждой комнате есть телевизор, кондиционер, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки. В комнате руководителей есть мини холодильник. В доме стоит кулер с водой, используется круглосуточно. Каждая комната закрывается на ключ. Ключ от входной двери коттеджа находится у руководителя. Коттедж закрывается после 23:00 ч. Ключи сдаются на рецепшн отеля.

Номера убирают каждый день, постельное белье меняют раз в неделю /один раз на 14 дней/. Полотенца меняют два раза в неделю /3 раза за 14 дней/.

Питание:

Питание организовано в зале основного ресторана комплекса. Завтрак, обед и ужин на шведском столе. Полдник и сонник раздают в коттеджах. Во время каждого питания вода, чай, какао, кофе, молоко.

Сооружения для игр и спорта: бассейн, площадка для мини-футбола с травяным покрытием, многофункциональная площадка для волейбола и баскетбола, уютные уголки для отрядных занятий оборудованные пластмассовыми столиками и стульями, открытая сцена для анимации.

Пляж:

Гости комплекса пользуются пляжем «Чайка», рядом с рыбацким поселком г. Бяла. Пляж находится в 10 мин пешей ходьбы от комплекса, предлагается и шаттл – бус для желающих. Пляж охраняется с 9:00 до 17:30 спасателем. Для организованных детских группах предлагаются зонтики — 1 зонтик на 4 человека.

Безопасность:

Круглосуточная медицинская помощь, медицинское лицо на территории комплекса Круглосуточная охрана комплекса. Территория комплекса ограждена забором, один центральный вход. Виллы где размещаются дети имеют обособленную территорию. Коттеджи отделены забором и от остальных сооружений комплекса.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию