Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заезды на 15 дней 16. 06 – 30. 07; 30. 07 – 14. 07; 14. 07 – 28. 07; 28. 07 – 11. 08; 11. 08 – 25. 08





Клубная программа „Гольфстрим” рассчитана на детей с 8 до 15 лет. Группы по 15 человек, с каждой группой работает вожатый клуба „Гольфстрим”. Программа ориентирована на индивидуальную работу с детьми, на раскрытие творческого потенциала и спортивных умений каждого ребенка, особый акцент программы на социальную адаптацию и активную личностную позицию во время летнего отдыха.

ОПИСАНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ:

Расположение: Комплекс «Вемара» находится в городе Бяла – небольшом курортном городке, находящимся между городами Варна и Бургас (50 км до а/п Бургаса, 55 км до а/п Варны) до другого известного курортного города Обзор – 5 км. Это одним из немногих приморских курортных городов оставшийся незатронутым урбанизацией и суетой больших морских курортов. Пляжи этого региона считаются одними из самых чистых на Черном море. Мелкий белый песок и пологий вход в море делает это место наиболее подходящим для детского отдыха. Пляжи отделены от города лесной растительностью, что обеспечивает уединение и спокойствие отдыхающих на море. Вода чиста и прозрачна, а вид открывающийся в обоих направлениях оставляет незабываемое впечатление. На пляже предлагаются множество развлечений и аттракционов, работает водная горка.

ГОЛЬФСТРИМ… представляет собой мощное течение шириной 80 – 100 детей и их вожатые взявшихся за руки вдоль побережья Черного моря Болгарии. Звук детских голосов распространяется практически до самых глубин моря. Расход детских улыбок Гольфстримом в 20 раз больше, чем расход всех улыбок других лагерей побережья Болгарии вместе взятых. Тепловая мощность такая, что вполне достаточно для обогревания даже далеких от Черного моря регионов России в течении всего года. Благодаря Гольфстриму дети разных регионов России и Болгарии, а также других стран Европы и Азии уже третий год соединяют свои усилия в том, чтобы провести незабываемые летние каникулы и отвезти в свои отличающиеся суровым климатом края теплую энергию лета.

16.06 – 30.06 ЛЕТО В ТРЕНДЕ

Тренд (от англ. trend — тенденция) — важное, заметное направление в развитии чего-либо

Летние каникулы 2014 в Гольфстриме открывают для ее участников большую познавательную игру«В тренде». Вы получите новейшие знания о культурных достижениях, политических с ситуациях, модных новинках. Выставки, беседы, дискуссии, занятия, экспедиции, студии, проекты, фильмы и т.д.
Мы не только узнаем новое, но и установим свои собственные Тренды.

Тренд в моде. Тренд в культуре. Тренд в образовании. Тренд в изобретениях. Тренд в спорте.

30.06 – 14.07 GolfStream The Adventure / G.T.A./

Слава знаменитых городов Сан-Андреас и Либерти-Сити померкнут перед грядущими приключениями, которые жду вас на смене G.T.A. Мы вместе узнаем, что переживать приключения вживую намного интереснее, чем в виртуальном мире. Прохождение квестов от первого лица, когда перед тобой не монитор компьютера, а такие же игроки, может принести больше удовольствия, чем ты себе представлял.

14.07 – 28.07 ДИКИЙ ЗАПАД

Отряды (штаты) на протяжении всей лагерной смены ведут охоту за фрагментами карты, которая позволит им в конце смены найти главное сокровище — золотом индейцев. Штат, первым нашедший зарытый клад, получает звание «Штат года». Все желающие смогут на себе ощутить дух вестернов и ковбойской романтики. Чемпионат по «Техасскому треугольнику» и юмористические родео не оставят равнодушными никого.

28.07 – 11.08 ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН

Старая добрая Англия с ее туманом и аристократизмом преобразится именно на этой смене. Каждый отряд будет представлять собой детективное агентство, которому необходимо будет распутать весьма запутанное дело и, возможно, опередить самого Шерлока Холмса в применении знаменитого дедуктивного метода. Классические герои Конан Дойля, Эдгара По предстанут в новом свете и именно вам предстоит стать их основными помощниками.

11.08 – 25.08 ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ

Мировой прогресс достиг небывалого уровня – была изобретена МАШИНА ВРЕМЕНИ! Путешествие во времени превратились в будни. Но стечение злого рока что-то пошло не так, и каждый день вас ожидают путешествия по различным эпохам. Вам откроются тайны мировых цивилизаций. Каждый день — новый век. Вы станете очевидцем и участником таких мировых событий как; Захват Трои, сражения Великой Отечественной войны, посетите Венский бал, станете участниками недели высокой моды в Париже. Только исправив эту неисправность, вы сможете понять, что лучшее время – это то, в котором мы живем.

Программа включает:

·​ Спортивные игры волейбол, баскетбол, футбол, флорбол, настольный теннис, пионербол

·​ Стратегические игры «Милитари Stalker.», «Джокер», «Тринадцатый квартал», «Кубок Марса», «Тяги», «Захват флага».

·​ Ролевые игры «Космопорт», «Шоу-Бизнес», «Конференция солнечной системы», «Симс»

·​ Коммуникативные игры «Палата лордов», «Эволюция», «Северное сияние»

·​ Игры на знакомство, сплочение, взаимодействия, командообразование

«Веревочный курс», «Магический мост», «Тайны галактики РЭКС».

·​ Творческие мероприятия «Визитки отрядов», «Концерт вожатых», «Битва за респект», «КиноPRO», «Шаг вперед» и т. д.

·​ Спортивные мероприятия «Большие гонки», «Веселые старты», «Турниры».

·​ Мастер классы «Школа Юмора», «Гончарный круг», «Роспись по дереву» «Английский язык», «Клубные танцы», «Вокал».

Комплекс состоит из корпуса с апартаментами и 13 коттеджей, рецепция, лоби бар, два ресторана, один бар на последнем этаже отеля, два бассейна, площадка для баскетбола и волейбола, поле для мини футбола, сцена для анимации.

Date: 2015-10-21; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию