Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура

Рождество в городах Северной Германии»: Гамбург – Люнебург* — Любек* – Бремен

Выезд 15.12.2015, 26.12.2015

Программа тура

1 день

Выезд из Минска в 6.00. Транзит по территории РП. Ночлег в транзитном отеле в Польше.

2 день

Завтрак. Выезд в Гамбург. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Гамбургу: улица Мёнкебергштрассе, ратушная площадь, церковь святого Михаила, набережная озера Внутренний Альстер, Гамбургская Гавань с портом Святой Паули, прогулка на теплоходе по акватории Гамбургской гавани (билет 12 евро) и др. Свободное время для Рождественских и Новогодних покупок. Ночлег в окрестностях Гамбурга.

3 день

Завтрак. Свободное время в Гамбурге.

Для желающих за дополнительную плату 25 евро предлагается экскурсия «По следам Великой Ганзы» с осмотром городов Люнебург и Любек.

Обзорная экскурсия по 1000-летнему Люнебургу, расцвет и процветание которого связано с добычей и продажей соли: Храм св. Николая, историческая пивоварня, Ратуша Люнебурга, рыночная площадь Люнебурга, рынок корюшки, старый кран, монастырь, музей соли и др. Свободное время. Переезд в Любек.Обзорная экскурсия по Любеку – столице Ганзы (историческая часть города внесена в список наследия Юнеско): Голштинские крепостные ворота, готические кварталы «маленькой Венеции», церковь святой Марии, ратуша, кафедральный собор дом Будденброков и др. Свободное время. Выезд и ночлег в окрестностях Бремена.

4 день

Завтрак. Выезд в Бремен. Обзорная пешеходная экскурсия по Бремену: по следам сказок Братьев Грим, рыночная площадь, Бременская ратуша (объект Юнеско), памятник Роланду, квартал Бёттхерштрассе, набережная Везера, квартал Шнур и др. Свободное время для Рождественских и Новогодних покупок. Во второй половине дня выезд в Минск (время выезда указывает гид группы). Ночной переезд.

5 день

Прибытие в Минск во второй половине дня.

Стоимость тура на человека при двух-трех местном размещении 215 евро + 450 000 бел.руб


<== предыдущая | следующая ==>
Программа тура. Завтрак. Выселение из отеля | М. Ю. Челышев

Date: 2015-10-18; view: 164; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию