Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За период с ____ г. по ____ г





Ф.И.О._______________________

Направление (специальность)__________________________

Курс, номер группы ___________________

Контакты_______________________________________

  № п/п   Наименование показателей   Баллы (норматив) Наименование мероприятия и подтверждающего документа (документы прилагаются к отчету на бумажном носителе)*   Количество баллов
1. Получение в течение 2 лет, предшествующих назначению стипендии (подтверждается копиями дипломов, приказов о награждении и т.д.)
1.1. награды (приза) за результаты НИР, проводимой университетом или иной организацией      
  внутривузовских      
  региональных      
  ведомственных      
  всероссийских      
  международных      
1.2 документа, удостоверяющего исключительное право студента на достигнутый им научный (научно-методический, научно-технический, научно-творческий) результат интеллектуальной деятельности (подтверждается копией патента, свидетельства)      
1.3 гранта на выполнение НИР      
2. Статьи, опубликованные в изданиях (трудах, сборниках, журналах), с указанием организации, в течение 1 года, предшествующего назначению стипендии (подтверждается оттиском публикации)
2.1 внутривузовских      
2.1 региональных      
2.2 ведомственных      
2.3 всероссийских      
2.4 международных, в т.ч изданиях, рекомендованных ВАК для публикации      
3. Публичное представление в течение 1 года, предшествующего назначению стипендии, результатов НИР (в том числе выступление с докладом на научных мероприятиях) (подтверждается программой и приглашением)  
3.1. внутривузовских      
3.2 региональных      
3.3 ведомственных      
3.4 всероссийских      
3.5 международных      
Итого баллов  

 

Студент ______________________________________

(подпись)

Директора института___________________________

(подпись)

Представитель совета обучающихся института___________________________

(подпись)

 

Портфолио

По общественной деятельности

Date: 2015-10-19; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию