Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мелодия гармонии





Вы познакомились с тремя «котлами силы». Эти структуры обеспечивают жизненной энергией все системы организма и выполняют весь спектр энергинформационных функций. Вероятно, многие, занимаясь самостоятельно, задавались вопросом: что-то недосказано. Действительно, вы наполнили «котлы силы», активизировали управляющие центры, проработали «загорбники» и выровняли силовой стержень. Программа освоена и уже принесла плоды, но остается чувство неудовлетворения, которое внятно объяснить трудно. Чего-то не хватает! Действительно, ощущение недосказанности появляется… Научились управлять потоками и насыщать ими управляющие центры, «умы», и сами «котлы». Появилось чувство полноты внутри, окрепло здоровье, улучшилось самочувствие. Однако по мере насыщения «котлов» энергией и повышения силового потенциала, появляется ожидание какого-то очень важного действия, которое должно поставить точку в освоении «котлов». Откуда это чувство? Казалось бы, результат есть, повысился общий тонус, и жизнь заиграла всеми красками радуги. Активизация и энергетическое наполнение «котлов силы» пробуждает внутри древнее знание, которое дремлет в человеке невостребованным всю жизнь. А когда пробуждается спонтанно, то большинство стремится побыстрее избавиться от неожиданной информации, поскольку практической ценности она вроде не имеет, а вот осложнить жизнь может. Но коли вы, сознательно осваиваете приемы психоэнергетической работы с «котлами силы», то скрытое знание пробуждается и подсказывает, что наполнение котлов – это только начало Пути. Конечно, проще всего отнести рассуждения о скрытом знании к авторским заморочкам… Но слушать свои ощущения гораздо важнее и может принести немалую пользу.

Чтобы понять, откуда в каждом человеке скрытое знание, нужно рассказать о канонах древней традиции. Они не требуют от занимающихся жертв в угоду древним правилам. Чем свободнее живет человек, тем больше он сможет совершить в своей жизни. И напротив, каждый, даже продиктованный самыми светлыми побуждениями, шаг к закрепощению себя, отдаляет конечную свободу.

Вы научились сквозь щели «умов» заполнять внутреннее пространство «котлов» потоками силы. Это укрепило здоровье, повысило тонус, прибавило сил. Активизированы управляющие центры «котлов» и вы можете отметить благотворные перемены в эмоциональном фоне. Практический результат достигнут. Можно на этом остановиться? Можно! Но у большинства внутри шевелится червячок: «А что же дальше?». Практика работы с «котлами силы» не исчерпывается только приемами их заполнения. Важно воспользоваться накопленным потенциалом для достижения определенных результатов.

Проведите такой опыт. После заполнения пространства «котлов силы» и раскрутки силового стержня, внутри появляется чувство комфорта и спокойной радости. Ваш организм радуется тому, что накоплен потенциал внутренней силы, и больше не нужно кроить скудный энергетический баланс организма так, чтобы обеспечить органы и системы, да еще и направить энергию на поддержание эмоций. Радость проявляется как глубинный комфорт и хорошее самочувствие. Для ее поддержания необходимо каждый день проводить энергетическую подзарядку «котлов» и управляющих центров. Однако, когда эта процедура станет привычной и знакомой, эффект накачки «котлов» снизится. Увы, это неизбежное следствие однообразных действий. Чтобы качественно изменить само действие, нужна свежая струя, усиление яркости ощущений. Воспользуйтесь новым приемом работы с «котлами». Начните с энергетического наполнения «котлов» через щели «умов». Когда появится чувство внутреннего переполнения, начните вращение «стержня силы». «Диск психологической устойчивости» и «стержень силы» вращаясь, уплотняют энергию в котлах, и ослабляют ощущение распирания. Постепенно давление изнутри исчезнет и остается чувство объема внутри тела. Представьте, что в центре «котла любви», где два храма – «воли» и «любви», образуют облачко света, возникает хрустальный колокольчик. Мысленно качните его, и от колокольчика внутри «котла» разливается тонкая вибрация. А теперь представьте колокольчик чуть ниже центра «котла любви» и вновь мысленно качните его. Он звенит сильно и нежно. Вибрации звона вызывают от­ветную вибрацию стенок «котла» и превращаются в рвущийся изнутри поток радости и смеха. Смех за­полняет грудь, и вы улыбаетесь. Потом смех прорывается наружу и рас­плескивается радостными звонкими потоками...

Напоите радостью и смехом свое тело.(это упражнение очень важно дл будущей работы со «Сторожами»)

После того, как смех улегся, прислушайтесь к своим ощущениям. Тело наполнено силой и энергией. Запомните прием: перемещение внутреннего колокольчика чуть ниже цен­тра «котла любви», включает силу радости и смеха. Используйте этот опыт в жизни...

Верните колокольчик в центр «котла любви». Кач­ните его и почувствуете, как вибрации заполняют объем «котла», и его стенки начинают дрожать в унисон со звоном колокольчика. Возникает ощущение, что «котел» стряхивает с себя энергетическую грязь и сгустки негативных эмоций. (Рисунок 23)

Когда «котел любви» очистится, подобные ментальные колокольчики представьте в нижнем «котле силы» и верхнем «котле разума». Их звон вызывает внутреннюю вибрацию. Если воспроизвести ее в звуке, то вы услышали бы тонкий и нежный, хрустальный звон. Так иногда солнечным мартовским утром позванивают сосульки. Хрустальный звон колокольчиков растворяет стенки «котлов», и три раздельных энергетических объема превращаются в общий пузырь, который сначала заполняет внутреннее пространство тела. Внутри звенят три хрустальных колокольчика.

Постепенно мелодия колокольчиков разливается по объему большого пузыря. Тон задает колокольчик «котла любви». Нежный звуковой поток волной поднимается вверх — к «котлу разума», и опускается вниз — в «котел силы». Теперь в едином объеме «котлов», зву­чит прекрасная мелодия Гармонии.

Этот практический прием важен для быстрого восстановления хорошего самочувствия, достижения внутреннего равновесия и психологического комфорта.

Запомните: создавая внутри мелодию Гармо­нии, вы сможете быстро и эффективно убирать мелкие недомогания. При оздоровительном применении мелодии Гармонии сонастройку вибраций всех колокольчиков нужно проводить до тех пор, пока не добьетесь внутреннего комфорта.

 

Date: 2015-10-19; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию